Российская Информационная Сеть
8 мая, 13:24

Муж вывел Жанну Фриске в свет

Муж вывел Жанну Фриске в свет Жанна Фриске, проходящая лечение от рака в лос-анджелесской больнице, пошла на поправку. Артистка начала выходить в свет совместно с супругом Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

"Мы не прячемся. Ходим в продуктовый торговый центр, на детскую площадку. От случая к случаю путешествуем по мегаполису. Можем позволить себе выйти в кафе или же ресторан. Мы никого не стыдимся не опасаемся, - поведал Дмитрий. - Да, есть любознательные люди. Но не хочется проводить собственную жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы представляете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего скрывать".

Телеведущий с артисткой живут слишком уединенно и все свое время посвящают общению с маленьким сыном. "Этой возможности мы были лишены на протяжении года - поначалу она, в последующие дни я. И мы в конце концов оказались совместно. Мы гуляем, купаемся. Завтракаем и едим. Вот что мы делаем. Мы втроем можем держаться за руки", - делится радостью Шепелев.

Согласно заявлению Дмитрия, Жанна ощущает себя лучше, нежели полгода назад, сообщает "Комсомольская правда". "И для нас это, естественно, грандиозная радость. Мы живем одним днем и не думаем о том, чем мы займемся через 2 года, куда поедем на отдых следующим летом. Мы поняли, что важно радоваться тому, что есть здесь и сейчас. По следующим причинам завтра может и не быть. При этом это любого жителя нашей планеты касается. То, что Жанне лучше, значит, что впервые за данный год наша семья может быть совместно. Не надо куда-то лететь, переезжать и осуществлять какие-то внезапные действия чтобы спасать человека. Это дает нам возможность наконец все свободное время посвящать друг другу. У меня есть возможность в одно и тоже время обнять и Жанну, и сына. Это главное", - уверен телеведущий.

Супруги признательны всем тем, кто оказывает им поддержку. "Были те, кто заявил: "Как жалко, как жалко" и пропал. Но были и прочие, которые нам очень помогали. Словами, связями, деньгами... Я в настоящий момент чувствую необходимость вернуть ту заботу, то внимание и то добро, которые мы ощутили, - сознался Шепелев. - Возвратить и помогать тем, кто оказался в такой, как мы, ситуации. Я готов к созданию благотворительного фонда, готов рассмотреть всевозможные предложения, делиться нашим опытом и помогать. Это 1 из превосходных уроков, который я получил за это время: важно отдавать".

nbsp;RIN 2000-