Российская Информационная Сеть
8 мая, 15:50

Бородина отправилась на отдых в ОАЭ (фото)

Бородина отправилась на отдых в ОАЭ (фото) Ксения Бородина, не так давно отметившая десятилетие шоу "Дом-2" с участниками проекта, отправилась на отдых в ОАЭ с дочкой Марусей и любимым Михаилом Терехиным.

Оказавшись в Дубае, славящемся собственной великолепной природой, телезвезда сразу устроила фотосессию на пляже, а потом выложила снимки в Instagram. Фото мгновенно вызвали отклик в рядах подписчиков звезды.

Почти все сочли, что Ксения очень уж сильно отощала и от нее "остались только губы да кости". Кое-кто представил, что к торжественному юбилейному торту "Дома-2" красотка даже не прикоснулась, и отметил, что купальный костюм на Бородиной висит, словно на 2 размера больше. Большая же часть почитателей Ксении встала на ее защиту.

Утомившись от споров под собственными снимками, телеведущая приструнила критиканов: "Уже смешно естественно читать ваши комменты, она слишком худая, да нет она беременная живот прячет, купальный костюм ей мал, нет большой, нет чрезмерно розовый, нет слишком купальник, ноги длинные, нет короткие, нос обгорел, губы накачала, купальный костюм на халяву взяла... еще что напишите?! На майских скучно сидеть в сугробах, потому стока злобы?!" - недоумевает Ксения.

Потом Бородина призвала всех мыслить положительно и по-доброму: "Просто выдыхайте, узрели человек на море, ну порадуйтесь, либо мимо пройдите! Прочим всем спасибо, за милые слова и за чистосердечную удовлетворенность за мою семью", - поблагодарила звезда.

А веселиться, на самом деле, есть чему: семья у Бородиной изящная и, по всей видимости, сильная. С первого же дня в ОАЭ маленькая Маруся очаровала окружающих. К молодой красавице возле бассейна уже выстроились в очередь женихи, за которыми чутким, жестким взглядом присматривает прежний заместитель начальника криминальной полиции УВД Люберец Терехин.

Кстати, Маруся и Михаил - далеко не вся семья Ксении. Телеведущая называет "собственными детьми" к тому же участников "Дома-2".

"Эх, за 10 лет, я уже стала матерью-героиней с ними! Все такие разные, но по-своему занимательные! Люблю им помогать советами и счастлива, когда это на самом деле любовь, которая зарождается на моих глазах!! Спасибо моим руководителям Алексею Михайловскому и Александру Расторгуеву!! Всем, кто каждый день помогает существовать данной сильной машине под названием "Дом-2" - растрогалась Бородина на праздновании Дня рождения шоу.

nbsp;RIN 2000-