Российская Информационная Сеть
12 мая, 13:30

Катчер бегает за солеными огурцами для Кунис

Катчер бегает за солеными огурцами для Кунис Голливудский сердцеед Эштон Катчер исполняет всевозможные капризы собственной беременной возлюбленной - актрисы Милы Кунис. К примеру, по первому же зову бежит за солеными огурцами и квашеной капустой для нее.

А еще будущий отец с репетитором учит русский язык, чтобы на нем разговаривать с ребенком, имя которому артисты уже выбрали.

Ранее Мила и Эштон практически постоянно избегали дискуссий о предстоящих родах. Исключение Кунис сделала только для великого шоу Эллен ДеДженерес. Там актриса сообщила, что на сегодняшний день многие ее желания и прихоти связаны с пищей.

Чтобы Мила ни в чем не нуждалась, Катчер забил продуктами сразу 2 холодильника. 1 - обыкновенной, ежедневной едой, а 2-ой - всякими, согласно заявлению актрисы, странностями, которых так от случая к случаю хочется дамам во время вынашивания малыша. К примеру, всевозможными видами солений, разными видами мороженого, квашеной капустой, анчоусами и почти всем другим. И как в воду смотрел!

"Это произошло на минувшей неделе, - припоминает с улыбкой Мила. - Я резко ощутила: "О Боже! Как я хочу соленый огурец!". Это было очень удивительно. Я отчаянно, остро захотела огурец и рассол. Эштон произнес: "Подожди секунду", сбегал к морозильнику и принес мне самые ошеломляющие на свете соленые огурцы в укропном рассоле". Еще актриса подсела на квашеную капусту и ест ее каждый день.

Кунис кроме того созналась, что они с Эштоном уже решили, как назовут малыша, но пол и имя малыша актриса пока скрывает. Рожать она рассчитывает натуральным путем в лечебнице причем даже подумывает категорически отказаться от эпидуральной анестезии, ежели самочувствие позволит. "Я хочу, чтобы все было естественно, насколько это возможно, - пояснила свое решение звезда. - Ежели, конечно, не случится чего-то незапланированного".

Пока Мила морально готовится к естественным родам, Эштон усиленно изучает с репетитором ее родной язык - русский, непосредственно на нем он намерен разговаривать со своим ребенком. К тому моменту, когда ребенок произнесет 1-ое слово, артист задумывает знать русский в совершенстве.

nbsp;RIN 2000-