Российская Информационная Сеть
13 мая, 13:48

Отношения - игра в одни ворота

Отношения - игра в одни ворота Односторонние отношение - далеко не лучшая идея для пары. Они унизительны и причиняют боль 1 из партнеров. Но иногда представители сильного пола вовлекают нас в такую связь без нашего согласия, мы даже не обращаем внимание, что наш мир всецело замыкается вокруг любимого человека.

Как понять, что он сейчас - центр твоей Вселенной? Есть несколько устрашающих показателей:

- Ты постоянно звонишь 1-ая.

Не только звонишь, пишешь смс-ки, известия в социальных сетях и т.д.. Иначе говоря, иногда даже кажется, что если бы не твоя инициатива, он бы как говорится забыл о твоем присутствии.

- Вы редко видитесь.

Нечастые встречи, опять же, инициированы только лишь тобой. Ты, наверняка, успокаиваешь себя мыслью, что так вы каждый раз соскучиваетесь друг по другу и ваши встречи желанны, но это обманчивое представление.

- Он любит проводить время с приятелями.

Тебе так досадно, что он больше проводит время в их компании, нежели в твоей - впрочем это очередной предлог тебе задуматься.

- Ваши телефонные дискуссии довольно короткие.

Вы не висите "на проводе" часами, ежели он и звонит - то только лишь по делу, а когда звонишь ты, тебя не покидает чувство, что ты отвлекаешь его от существенных дел.

- Его не интересуют твои проблемы.

Каждый раз, когда в твоей жизни проблемы, он неожиданно пропадает и довольно удобно возникает только когда "буря утихает".

- Он не желает слушать, что тебя что-то не устраивает.

Ты уже не раз пробовала пообщаться с ним о ваших отношениях, заявить, чего хотелось бы скорректировать. Но каждый раз он хочет уйти от этой темы и поскорее перевести разговор.

nbsp;RIN 2000-