Российская Информационная Сеть
13 мая, 14:24

Вдова друга Пола Уокера сделала сенсационное заявление

Вдова друга Пола Уокера сделала сенсационное заявление Вдова погибшего совместно с голливудской звездой Полом Уокером друга Кристин Родас устроила сенсационное заявление. Она обвинила в смертельной трагедии автомобильный концерн Porsche.

Вдова Роджера Родаса, погибшего совместно с именитым артистом Полом Уокером, Кристин подала в лос-анджелесский трибунал на фирму Porsche. В поданном иске жена Родаса обвинила производителя автомобилей в причинении смерти по неосторожности и в результате противоправных поступков. Кристин заявляет, что подвеска Porsche Carrera GT 2005 года выпуска была неисправна, что и повлекло за собой аварии, передает TMZ.

Заметим, что ранее следствие по делу о гибели в ДТП южноамериканского артиста одобрило версию, сообразно которой предпосылкой трагедии стало большое превышение скорости. И все же, Кристин Родас объявила, что ее благоверный, оказавшийся тогда за рулем, обыкновенно водил на скорости, не превышающей 88 км в час.

Припомним, 40-летний Уокер умер 30 ноября 2013 года в калифорнийском мегаполисе Санта-Кларита. Он был пассажиром спорткара Porsche Carrera, которым правил его приятель Роджер Родас. По невыясненным первопричинам шофер спортивного автомобиля потерял над ним контроль, машина развернулась на 180 градусов, после этого врезалась в дерево и загорелась. Выбраться из горящей машины Уокер с другом не сумели. Оба умерли на месте.

Артист работал над 7 "Форсажем". После его ухода кинокомпания Universal Pictures объявила о приостановке съемок на неопределенный срок. Тогда как, по достоверным сведениям продюсера кинофильма и исполнителя основной роли артиста Вина Дизеля, 7 часть выйдет в прокат 10 апреля 2015 года. Официальной информации о том, кто заменит Уокера на площадке, еще нет. И все же, ходят слухи о том, что роль артиста сыграет его брат.

nbsp;RIN 2000-