Российская Информационная Сеть
13 мая, 14:52

"Светящаяся" Джоли вызвала скандал (фото)

"Светящаяся" Джоли вызвала скандал (фото) Анджелина Джоли оказалась одной из плеяды звезд, посетившей кинопремьеру в Нью-Йорке. Но все внимание корреспондентов завлекла непосредственно она, а именно, ее странноватый вид: актрису испортил мейкап, который предательски светился в свете большого количества фотовспышек.

За день до этого, 12 мая, в Нью-Йорке свершилась премьера драмы "Обычное сердце". Событие посетило большое количество адептов западного шоу-бизнеса, впрочем особенное внимание привлекли Брэд Питт и сопровождавшая его Анджелина Джоли. Для выхода в свет голливудский артист избрал черную и в тон ей брюки, а аналогично неформальный пиджак. Подстриженный и гладко выбритый Питт смотрелся идеальным мальчиком рядом с необыкновенно худой Анджелиной Джоли.

Будущая супруга Брэда вышла под свет софитов и вспышки фотокамер с распущенными волосами, в черном легком платье и обворожительных туфлях в тональность. Все было бы великолепно, но Анджелина Джоли неожиданно оскандалилась. Когда множественные фотожурналисты защелкали камерами и осветили актрису вспышками, оказалось, что на Джоли положили плохой макияж. Лицо актрисы и ее буквально светились от избытков пудры.

Светские хроникеры тут же растиражировали неудачные фото Анджелины, по всему свету опубликовав снимки "светящейся" актрисы. Как к шумихе относится сама Джоли, неизвестно.

Отметим, что не так давно корреспонденты вновь говорили о внешнем виде Анджелины. Речь идет о новой роли актрисы. Анджелина Джоли в роли ведьмы из нового кино Disney "Малефисента" в буквальном смысле эпатировала собственной внешностью. Как созналась звезда, ее собственные дети, приехавшие на съемочную площадку, испугались загримированную мать, и немудрено: одни рога на голове певицы внушают кошмар.

Впрочем, несмотря на ужасный грим матери, малышка Вивьен, которая снималась в картине в роли маленькой Авроры, абсолютно не пугалась внешнего облика Джоли. Она буквально не отступала от нее. Об этом в не так давно произошедшем интервью южноамериканскому Elle рассказала сама Анджелина. "Я называю малышку собственной тенью, по следующим причинам ее нельзя "стряхнуть с себя". Я могу быть уставшей, мрачной, в страшном настроении, а ей все равно. Она будет ходить за мной следом и говорить: "Мамочка, мамочка". Мы знали, что в кадре она продолжит это делать, будет мне улыбаться и умолять, чтобы я взяла ее на руки. И мы по сути не могли взять на роль кого-либо еще".

nbsp;RIN 2000-