Российская Информационная Сеть
14 мая, 09:51

Юлии Началовой стало плохо на сцене

Юлии Началовой стало плохо на сцене Пользующейся популярностью артистке Юлии Началовой стало плохо на съемках шоу перевоплощений "Один-в-один". Предпосылкой недомогания, вынудившего 33-летнюю артистку покинуть сцену прямо во время концерта, стали серьезные проблемы с ногами.

Когда Началова вышла демонстрировать собственный номер, посетители сразу отметили сильно распухшую правую голень артистки. В недалеком прошлом Юлия перенесла операцию на горле - певице диагностировали гнойную ангину. Трудности с ногами стали результатами заболевания и обострения весенней аллергии. Врачи рекомендовали звезде повременить с концертами, но она приняла решение не откладывать съемки в шоу и в скором времени после хирургического вмешательства вышла на сцену. Как оказалось, кратковременно.

Всего лишь через несколько дублей артистке стало так плохо, что ее увели со сцены, извещает газета Super. Через некоторое время она возвратилась, переобувшись в комфортные кеды, и пояснила посетителям, что покинула их временно в следствии скверного здоровья. Впрочем не только трудности со самочувствием подкосили ее. Не так давно певица потеряла близкого человека - собственного директора Андрея Трофимова.

"Этот месяц лично для меня был довольно трудный, начиная с перенесенных операций. Еще я потеряла близкого человека. Это все непонятно почему свалилось сейчас. В погоне за хитами, победами мы забываем о самом главном. Я хочу всем присутствующим пожелать здоровья", - обратилась к созерцателям звезда. Несмотря на боли в ноге, Началова, перевоплотившаяся в Ирину Понаровскую, закончила свое выступление.

nbsp;RIN 2000-