Российская Информационная Сеть
14 мая, 10:43

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в Испании

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в Испании Известные исполнители Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков украдкой поженились в Испании. На праздничной церемонии присутствовали лишь самые близкие пары.

Светские хроникеры с достойным зависти постоянством "женят" влюбленную пару Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова. Но сами исполнители с такой же частотой отрицали информацию о собственной свадьбе. "Да, этот вопрос непонятно почему многих беспокоит. Хотя мне не очень понятна природа данного интереса. Мне же, к примеру, абсолютно безразлично, кто на ком женат либо кто за кем замужем. В общем, когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!" - в не так давно произошедшем интервью заявлял Алексей Чумаков.

Действительно, актеры устроили бракосочетание очень скрытно от адептов прессы. Для данной цели влюбленные даже покинули страну. Счастливое событие произошло не так давно в Испании, где у пары есть собственные апартаменты. "На нашей испанской свадьбе существовали лишь 12 гостей, самые дорогие и родные нам люди: мои мать с отцом, Лешин папа и близкие приятели. Не было даже никого из сотрудников, и никто по сей день ничего не знает. Мы безгранично рады, что наши любимые родители, для которых это событие, вероятно, стало даже более заслуженным, нежели для нас, были рядом. Ничего великолепнее улыбок на их лицах быть не может!", - цитируют Юлию Ковальчук "7 Дней".

Чтобы устроить торжественное пиршество, Ковальчук и Чумаков за пару недель до женитьбы умышленно просили у мэра городка разрешения, чтобы музыка играла до 3-х ночи, а не до 12 часов, как это принято. "У нас вышло хорошее party со сценой, концертным светом и звуком. Несколько раз прибывали группы людей, желая присоединиться, думая, что у нас открытый ночной клуб", - сообщил Алексей Чумаков.

Заметим, что слухи о свадьбе влюбленных муссировались довольно давно. Предлогом стали кольца, которые на руках артистов приметили чуткие корреспонденты. Стоит отметить, что Алексей никогда ранее не носил колец даже просто для украшения. Ежели досконально рассмотреть недавние фото, можно увидеть, что у Чумакова кольцо более жесткое, а у Юлии Ковальчук - элегантное, с крупным камнем и россыпью камней поменьше. Кстати, Юлия ранее помимо прочего не носила на безымянном пальце правой руки колец.

nbsp;RIN 2000-