Российская Информационная Сеть
14 мая, 14:56

Водянова показала фигуру после родов (фото)

Водянова показала фигуру после родов (фото) Топ-модель Наталья Водянова, родившая 2 мая сына собственному бойфренду Антуану Арно, выложила в Instagram фото с прогулки с малышом. На снимке очень хорошо заметна фигура красотки. Удивительно, что даже в 4-ый раз став матерью, Наташа смотрится тонкой, звонкой и потрясающе молодой.

"Покатушки" - как раз так топ-модель именовала собственный снимок - буквально за несколько часов собрали практически 30 тыс. лайков, ибо подписчики Натальи пришли в восхищение и восторг от ее подтянутой фигуры. Помимо прочего почти все матери оценили модную синюю коляску сына звезды.

Самого малыша, увы, на снимке не заметно. Ранее фото новорожденного Водянова выкладывала в собственный микроблог только раз. "Младенец родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Ребенок и я чувствуем превосходно на радость гордого Папы", - сказала Наталья в объяснении к снимку.

Как уже писали Дни.Ру, сына нарекли Максимом. У 34-летнего французского миллиардера это 1-ый малыш. Потому появление малыша на свет он ожидал с особенным чувством. "Я надеюсь, что грядущий малыш - он или же она - унаследуют от матери ее внешность, а от папы - чувство юмора!" - написал Антуан на собственной страничке в социальной сети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила почитателей за поддержку и пожелания, которые они присылали ей в последнее время, а еще заявила, что она очень рада сейчас.

Припомним, что у Натальи есть еще 3 детей, рожденных от первого супруга - лорда Джастина Портмана, с которым они прожили 10 лет. Водянова и Арно познакомились еще до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались лишь после того, как Наталья освободилась. Когда возлюбленные стали жить совместно в Париже, Наталья созналась, что хочет родить малыша Антуану.

Любопытно, что Наталья Водянова и Антуан Арно пока так и не поженились. Впрочем манекенщица в не так давно произошедшем интервью подчеркнула, что считает собственные отношения абсолютно семейными, несмотря на неимение штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана.

"Мне кажется, что мы в общем-то обычная семья. Это так естественно, когда супруг и супруга много работают. Но при всем при этом делятся собственной энергией друг с другом. Каждый из нас убежден в преданной любви другого. Я понимаю, когда надобно отойти, ежели Антуан заявляет "нет". Становлюсь просто женщиной и даю согласие. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами изумляемся - при стольких-то трудностях и заботах! Живем чрезвычайно интенсивно, но вмести с этим просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", - созналась Наталья.

nbsp;RIN 2000-