Российская Информационная Сеть
14 мая, 15:55

Шансонье Владимир Богун покончил с собой

Шансонье Владимир Богун покончил с собой Знаменитый шансонье Владимир Богун покончил с собой. Музыкант не сумел перенести преследования кредиторов и потерю жилплощади.

Семья Владимира Богуна проиграла в суде свою жилплощадь. Расплатиться с кредиторами музыкант не мог, ибо семья осталась абсолютно без средств. Тогда уже Богун принял решение покончить с собой. 47-летнего артиста отыскали с пулевым ранением в своей жилплощади на востоке Москвы. Рядом с убитым лежало его охотничье ружье марки "Беретта", передают Life News.

Как рассказала вдова Богуна Елена, последние годы ее муж пребывал в состоянии глубочайшей депрессии. 6 мая они проиграли трибунал, сообразно решению которого их жилплощадь отобрали за долги. После того как новые владельцы оформили все документы на квартиру, Богун покончил с собой. "6 мая Мосгорсуд вынес вердикт по нашему делу, сообразно которому мы проиграли квартирный спор. Несколько человек мошенническим методом завладели нашей жилплощадью. Мы подавали заявление в Таганское ОВД, но нам было отказано в возбуждении уголовного дела. Оказывается мы занимали солидную сумму средств и заложили под это жилплощадь. А данные люди уже оформили в собственность наше жилище. 8 мая я взяла дочку и уехала к родителям в Тверь - у малыша просто были каникулы", - рассказала вдова шансонье.

Соседи музыканта поведали, что за последние месяцы Владимир Богун особенное внимание уделял вопросам собственной безопасности. Боясь недоброжелателей, он установил камеры видеонаблюдения на собственной лестничной площадке. Родные сказали правоохранителям, что Владимир Богун в силу собственной специальности нередко разговаривал с адептами криминального мира.

За пару дня до смерти шансонье выслал супругу и дочку к родителям жены в Тверскую область. "Лена Богун с дочкой уехали как раз недавно в Тверь. А вчера пришел в гости его приятель и не сумел дозвониться. Тогда он вызвал полицию и служащих МЧС - они вскрыли дверь и нашли в жилплощади Володю мертвым", - приводит слова консьержа газета.

По достоверным сведениям специалистов, смерть настала около полутора суток назад от огнестрельного ранения в грудь. Родственники артиста уже выехали в Москву для организации похорон шансонье. "Мы подтверждаем факт обнаружения трупа с пулевым ранением на юго-востоке Москвы. Все материалы по этому прецеденту переданы в Следственный комитет", - сказали в отделе связи с общественностью ГУ МВД по Москве.

nbsp;RIN 2000-