Российская Информационная Сеть
15 мая, 12:22

Бейонсе избавилась от обручальной татуировки

Бейонсе избавилась от обручальной татуировки Ушлые корреспонденты заметили отсутствие обручальной татуировки на безымянном пальце левой руки артистки Бейонсе.

Светские хроникеры тут же провели параллели с теми прецедентами, что артистка улизнула с ужина со собственным мужем рэп-исполнителем Джеем-Зи, а ранее стала свидетельницей досадной разборки между супругом и ее младшей сестрой Соланж Ноулз.

Западные корреспонденты выступили с предположением, что брак Бейонсе и Джея-Зи дал впечатляющую трещину. К этому выводу пришли адепты СМИ после того, как не заметили на пальце известной артистки обручальной татуировки. Еще в 2008 году Бейонсе дала интервью, в котором пояснила, отчего решила категорически отказаться от обычных колец. Исполнительница заявляла: "Люди грандиозное значение отдают кольцам. А это просто материал и, по мне, это неразумно". Вместо колец Бейонсе и Джей-Зи вытатуировали на собственных безымянных пальцах римскую цифру 4 (IV). Заявляют, что у пары буквально назойливая идея этого числа.

И тут на днях Бейонсе и Джей-Зи совместно посетили баскетбольный матч, и конкретно там необыкновенно чуткие корреспонденты не заметили на пальце артистки сокровенной татуировки. Несмотря на то что супруги смотрелись абсолютно счастливыми, фотографы ощутили, что что-то не так. Так как не даром же в конце минувшей недели Бейонсе буквально сбежала с ужина с собственным супругом, передает Huffington Post.

А еще ранее младшая сестра артистки Соланж Ноулз подралась с Джеем-Зи в лифте прямо при Бейонсе. Припомним, что малоприятный конфликт случился на афтепати светского события Бал Института костюма, который собрал под собственной сенью весь цвет мирового шоу-бизнеса.

nbsp;RIN 2000-