Российская Информационная Сеть
15 мая, 15:52

Украинский олигарх заказал бойню в Одессе

Украинский олигарх заказал бойню в Одессе В Сети интернет возникла запись, из которой надлежит, что заказчиком кровавых событий 2 мая в Одессе был украинский олигарх Игорь Коломойский. Помимо всего этого, в Сеть проникла запись, на которой Коломойский обещает миллион долларов за голову экс-кандидата в президенты Украины Олега Царева.

В Сеть просочилась аудиозапись, из которой надлежит, что Коломойский лично заказал бойню в Одессе 2 мая, когда в Доме Профсоюзов боевиками "Правого сектора" были заживо сожжены более 50 человек. Телефонный диалог президента ассоциации "Поставщики таможенного союза" Олега Ногинского с его собеседником некоем Яном Борисовичем был перехвачен бывшими работниками СБУ, ныне именующими себя Объединенным КиберОполчением Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

Также, возникла и иная запись, в которой обсуждается вознаграждение в миллион долларов за голову Олега Царева. Исходя из телефонного разговора олигарха Коломойского с Царевым, за убийство политического деятеля исполнителям обещают миллион "немалые наличные средства". Бывшего кандидата в президенты предупреждают о вероятных преследованиях его близких и родственников. Помимо прочего Коломойский заявил, что близким Царева грозит экзекуция: "Их будем вешать прямо на площади". Экс-кандидат в президенты утвердил подлинность аудиозаписи телефонного разговора.

Тем временем Олег Царев на собственной странице в социальной сети Facebook сообщает, что его дом хотели поджечь вслед за кабинетом. Согласно заявлению свидетелей, "Вышли вооруженные люди в масках, в черной форме Нацгвардии, сломали забор возле здания, обстреляли стоявшую во дворе машину и уехали. После чего в жилище вспыхнул пожар. В реальности пострадал дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома".

Припомним, ранее неизвестные устроили пожар в днепропетровском представительстве Олега Царева. Политический деятель именовал поджог очередным "показательным выступлением" нанятых Киевом боевиков. Бывший кандидат в президенты представил, что целью налетчиков было ликвидирование документов, которые собрала комиссия по расследованию бойни в одесском Доме профсоюзов.

nbsp;RIN 2000-