Российская Информационная Сеть
16 мая, 09:41

Телеканал для девушек "Ю" поможет понять тонкости психолошии людей

Телеканал для девушек "Ю" поможет понять тонкости психолошии людей Премьера на "Ю" - новое психологическое шоу "Понять психологию". Это не студийный проект, тут нет актеров, здесь только реальные эмоции и настоящая жизнь. Иногда будет сложно, иногда итоги экспериментов будут неожиданными, но всё это ради одной цели - изменить жизнь героинь к лучшему.

Как правило, на телевидении проекты о психологии заканчиваются преображениями во внешности или постановочным финалом со смоделированной ситуацией. Но настоящая психология - это не разовый психологический тест и не новое платье. Докуреалити "Понять психологию" - это глубокое погружение в личность и жизнь героини, это профессиональные психологи с медицинским образованием и реальные девушки с настоящими историями. Это шоу, в котором лечат причины, а не симптомы.

"Понять психологию" - это четыре психолога в роли ведущих, четыре подхода и четыре метода работы. В каждой программе - непредсказуемые эксперименты и решение даже самой сложной неосознанной психологической проблемы.

"Понять психологию" на телеканале "Ю" с 19 мая каждый день в 22:00.

ОЛЕГ СУС

Психотерапевт, работает по методу Фрейда. Известный лектор и заведующий кафедрой терапии и психологического консультирования в НИИ социальной психологии и психологии развития личности.

Участвовал в оказании психологической помощи освобожденным после захвата мюзикла "Норд-Ост" и освобожденным из многолетнего рабства мигрантам (дело "гольяновских рабов").

ЕКАТЕРИНА МИЛУШИНА

Клинический психолог. Когнитивно-бихевиоральный психотерапевт. Занимается адаптацией личности в сложных жизненных ситуациях. Ведет практику в психиатрической больнице.

Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

ТАТЬЯНА ВОЛКОВА

Психолог-имиджмейкер и системно-семейный психотерапевт, специалист по супружескому консультированию. Помогла спасти около 80 браков.

Автор исследований и работ на темы "Влияние неформальных социальных стереотипов на статус в группе" и "Влияние габитарного имиджа на эффективность межличностных коммуникаций".

ВЯЧЕСЛАВ ДРЕЙГЕР

Гештальт-терапевт, ведущий терапевтических групп, специализируется на эмоциональных зависимостях.

Работает в направлениях: психосоматика, низкая самооценка, проблемы в отношениях, депрессия, потеря смысла жизни, проблемы в выражении агрессии, раздражительность.

nbsp;RIN 2000-