Российская Информационная Сеть
16 мая, 10:10

Девушки из группы "ВИА ГРА" спели новую песню "У меня появился другой"

Девушки из группы "ВИА ГРА" спели новую песню "У меня появился другой" На днях группа "ВИА ГРА" продюсера Константина Меладзе записала новую песню "У меня появился другой". Полет мысли поклонников на просторах всемирной сети приятно удивил девушек. Ассоциативный ряд со строчкой "появился другой" у каждого сложился свой. Вариантов много и предположения начинаются с "другого" парня и доходят до телефона, кабриолета, смысла жизни, черного плаща, халата и даже кто-то написал про домашнего хомяка. Ясность, скорее всего, появится с выходом одноименного клипа, в нем то и раскроется загадка про появление "другого" в жизни солисток самого популярного девичьего коллектива.

Солнечный и летний танцевальный хит скоро появится в эфире радиостанций страны. Песня записана в сотрудничестве с одним из лучших бит-боксеров в мире - Вахтангом Каландадзе. Не нужно искать смысла между строк, песня дарит настроение, чувство радости и вкус лета. А лето - это солнце, улыбки на лицах людей и парящее чувство легкости и свободы.

Сам продюсер и композитор всегда уходит от подробных расспросов о работе над записью песни и записью на студии. Для Меладзе это всегда закрытый и почти сакральный процесс. Чтобы получить необходимую ноту, интонацию, звук - может уйти достаточно много времени, а может, и наоборот. Всегда по-разному Девушки провели на студии почти целый день.

"Это удивительное состояние, когда забываешь обо всем, концентрируешься только на самом процессе....И никаких других мыслей в голове, никакого желания поесть, кому-то позвонить, никакие вопросы и проблемы в этот момент тебя не беспокоят. Студия легко может заменить йогу и медитацию. Выходишь после записи с легкостью, небольшим головокружением и счастливой улыбкой", - смеются солистки новой "ВИА ГРА".

Также стало известно, что уже в начале следующей недели группа приступает к съемкам одноименного клипа. Так что уже в начале июня "ВИА ГРА" порадует всех своим новым интригующим видео.


Послушать новую песню "ВИА ГРА"

nbsp;RIN 2000-