Российская Информационная Сеть
19 мая, 11:30

Кончаловский впервые рассказал о дочери

Кончаловский впервые рассказал о дочери Знаменитый режиссер Андрей Кончаловский и его жена актриса Юлия Высоцкая выступили с заявлением условно самочувствия собственной дочери Марии, которая в начале октября минувшего года попала в ужасную автомобильную катастрофу.

Звезды изложили, что Маша идет на поправку, и попросили население понять, как им трудно разговаривать с корреспондентами о состоянии дочери.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в конце концов прервали упорное молчание сравнительно самочувствия собственной дочери Марии. Вероятно, это связано с большим количеством публикаций, которые с достойным зависти постоянством появлялись в российских интернет-СМИ. Информация была достаточно противоречивой, в следствии этого актеры приняли решение прояснить обстановку. "Все вы знаете, что в начале октября 2013 года во Франции наша семья попала в серьезное ДТП. В следствии трагедии пострадала наша дочь Маша, которая вопреки предостережениям не застегнула ремень безопасности. Маша получила тяжелую черепно-мозговую травму, но по радостному стечению событий осталась жива - поблизости в одной из машин располагался сотрудник спасательной службы, который вызвал медицинский вертолет, доставивший Машу в госпиталь в Марселе. Стараниями французских медицинских работников Маша была спасена", - напомнили трагическую историю Кончаловский и Высоцкая.

Звезды прокомментировали информацию, исходящую от всевозможных СМИ. "Мы хотим подчеркнуть, что все известия о ходе реабилитации нашей дочери, которые обнаруживаются в прессе и не исходят напрямую от нас, недостоверны, в следствии этого мы просим вас игнорировать журналистские домыслы", - объявили музыканты.

"Со своей стороны мы заявляем, что Маша понемногу, но неприклонно выходит из тяжелейшей травмы, ее юный организм удачно борется, и у нее есть все шансы вернуться к полноценной жизни. Мы сознаем, что ей предстоит длительный путь, и всем нам необходимы силы и вера в благоприятный финал. Сейчас мы готовы сказать, что у Маши имеется положительная динамика течения заболевания и она в стабильном состоянии", - приводят слова Кончаловского и Высоцкой "7 Дней".

В заключение супруги сознались, что им непросто разговаривать о дочери: "Мы искренне благодарим всех, кто словом либо делом может помочь Маше и нашей семье. После вынужденного перерыва мы должны возвращаться к нашим обязанностям и работе. Сфера нашей работы подразумевает публичность, но мы были бы глубоко благодарны, если бы нам не пришлось давать ответы на вопросы что касается состояния нашей дочери. Поверьте, это слишком тяжело. Мы еще раз искренне желаем поблагодарить всех вас за участие в судьбе нашей дочери и мы надеемся на понимание со стороны корреспондентов и общественности".

nbsp;RIN 2000-