Российская Информационная Сеть
19 мая, 11:56

"Мегастрой" захватывает Ульяновск!

"Мегастрой" захватывает Ульяновск! Большое пришествие низких цен ожидает Ульяновск! Компания "Мегастрой" реализует план открытия в городе 3-х гипермаркетов!

15 мая был приобретён земельный участок под строительство второго гипермаркета "Мегастрой" в старой части г. Ульяновска.

Реализация стратегии развития сети, подразумевающей открытие 1 гипермаркета на каждые 200 тысяч населения, вне зависимости от конкурентного окружения, успешно реализуется в г. Ульяновск. Уникальный, по своему расположению на обоих берегах р. Волги, г. Ульяновск представляет собой, по сути два города. Первый гипермаркет "Мегастрой" откроется в "новом" город на проспекте Созидателей, а для строительства гипермаркета в "старой" части Компания "Мегастрой" приобрела земельный участок на Московском шоссе. Компания планирует не останавливаться на этом и подбирает земельный участок для 3-го гипермаркета в г. Ульяновск.

Это позволит максимально охватить город и предоставить каждому жителю г. Ульяновск возможность приобрести качественные строительные и отделочные материалы, товары для ремонта и обустройства дома и сада по действительно низким ценам!

Уже 1 августа 2014 года первый "Мегастрой" откроет свои двери для покупателей в Торговом Центре "Созидатель". Сейчас заканчивается строительство и подобран персонал, который проходит обучение в действующих гипермаркетах сети.

Справка о компании:

ООО "Агава" - одна из ведущих компаний розничного рынка DIY Поволжского региона. В гипермаркетах "Мегастрой" представлены товары для строительства, обустройства дома и дачи, ухода за садом и активного отдыха.

Сегодня компания предоставляет потребителям более 65 000 товаров. Компания находится в тесном сотрудничестве с 500 поставщиками, российскими производителями и стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день 6 гипермаркетов "Мегастрой" представлены в городах: Казань, Набережные Челны, Чебоксары, Йошкар-Ола. В 2014 году планируется строительство и открытие гипермаркетов в городах Ульяновск, Набережные Челны и Нижнекамск. В планах Компании до 2016 года увеличить количество гипермаркетов до 18 и расширить регионы присутствия в радиусе 1000 км. от Казани.

nbsp;RIN 2000-