Российская Информационная Сеть
19 мая, 13:17

Памела Андерсон подверглась изнасилованию

Памела Андерсон подверглась изнасилованию Самая знаменитая блондинка, звезда кинофильма "Спасатели Малибу", обладательница шикарного искусственного бюста Памела Андерсон порядком эпатировала почтенную публику на Каннском фестивале.

Она неожиданно поведала о том, что подверглась сексуальному домогательству своей няни и была изнасилована в 12 лет.

Памела Андерсон стала одной из ключевых постояльцев тусовки, посвященной правам животных, санкционированной в масштабах проходящего 67-го Каннского кинофестиваля. Абсолютно непредсказуемо 46-летняя звезда приняла решение поделиться с постояльцами события печальной и ужасной историей из собственного юношества. Как оказывается, с 6 лет ее домогалась собственная няня, ну а в 12 лет ее изнасиловали.

"Я пошла в гости к другу, а его старший брат принял решение обучить меня играть в нарды. После этого дело дошло до массажа спины, а завершилось изнасилованием - это был мой 1-ый гетеросексуальный опыт. Ему было 25, а мне - 12", - приводит слова Памелы Андерсон The Independent.

Звезда "Спасателей Малибу" с дрожью в сообщила в микрофон о том, что на этом ее сексуальные несчастья не завершились. Она поведала, что в 15 подверглась массовому изнасилованию, которое придумал ее собственный любимый. "Он принял решение, что это будет забавно - изнасиловать меня совместно с шестью приятелями. Мне хотелось просто исчезнуть с лица территории", - созналась Андерсон.

Тогда Памелу никто не защитил. Собственным родителям было не до нее: мама трудилась на 2-ух работах, а отец злоупотреблял спиртным. Собственную речь Андерсон окончила заявлением, что от глубочайшей депрессии и разочарования в роде людском ее спасла исключительно любовь к животным. По версии южноамериканской звезды, она "предана миру животных", которых поклялась оберегать до конца.

После речи Андерсон ее муж Рик Саломон организовал на событии игру в нарды за несколькими столами. Чтобы сыграть партию, постояльцы обещали заплатить. В результате фонд защиты животных собрал практически 170 тыс. долларов.

nbsp;RIN 2000-