Российская Информационная Сеть
19 мая, 16:50

Елену Захарову обокрали на 2 млн рублей

Елену Захарову обокрали на 2 млн рублей Жилплощадь артистки кино и театра Елены Захаровой обокрали на 2 миллиона рублей. В момент ограбления актрисы не было дома. Неизвестные пробрались в ее жилье тогда, когда она уехала за границу.

В полицию с заявлением обратилась мама артистки Нателла Захарова. Она сказала, что из жилплощади ее дочери в 1-м Самотечном переулке пропали наличные средства, ювелирные украшения и ценности на совместную сумму 2 миллиона рублей.

"В ОВД по Тверскому району обратилась дама, которая сказала, что придя в жилплощадь своей дочери, нашла входную дверь открытой, а во всех комнатах были разбросаны вещи. Она указала, что в этот момент сама Елена Захарова располагается на отдыхе, - приводят LifeNews слова анонимного источника в правоохранительных органах. - Из жилплощади пропали ценные вещи, золотые и серебряные ювелирные декорации с драгоценными камнями, также наличные средства. Сумма ущерба составила 2 миллиона рублей".

Владельцев не было дома начиная с 16 мая, потому найти точное время кражи работники полиции затрудняются. Им получилось проверить, что грабители пробрались в жилплощадь, подобрав ключи от входной двери. Помимо прочего были сняты отпечатки пальцев предполагаемых преступников.

Отдел связи с общественностью ГУ МВД по Москве утвердила информацию о краже в жилплощади Елены Захаровой: "19 мая в полицию обратилась гражданка 1956-го года рождения, которая рассказала, что пришла в жилплощадь собственный дочери и увидела дверь открытой. Обстановка была нарушена. Из дома пропали ценные вещи и денежные средства".

Кстати, не так давно похожая участь настигла Народного артиста России Льва Дурова. В Москве на Фрунзенской набережной неизвестные обокрали его жилплощадь. Как уже писали Дни.Ру, грабители попали в дом при помощи подбора ключей.

nbsp;RIN 2000-