Российская Информационная Сеть
19 мая, 23:25

Дмитрий Нестеров снял клип в Крыму, чтобы справиться с расставанием

Дмитрий Нестеров снял клип в Крыму, чтобы справиться с расставанием Артист, певец и музыкант Дмитрий Нестеров закончил съемки клипа на композицию "Ты найдешь меня", которые проходили в мае в Севастополе. Видео было снято на берегах Черного моря и в заповедных местах Крыма. Режиссером клипа выступил сам Дмитрий: когда-то атмосфера полуострова вдохновила его на создание композиции и спустя несколько лет в тех же местах состоялись съемки видео. К работе были привлечены военные операторы и сотрудники Ялтинской киностудии.

"Так бывает, что определенные запахи и места мы связываем с важными для нас периодами жизни и когда-то любимыми людьми, - рассказывает об идее видео Дмитрий. - Так, Крым и Севастополь связаны у меня с сильным и ярким чувством. Время идет, поменялся я и поменялась моя жизнь, но мне хотелось окунуться в воспоминания, побыть в атмосфере легкой грусти и светлых, нежных эмоций".

"Идея песни и клипа понятна каждому, кто переживал расставание: ты найдешь меня, ты узнаешь, услышишь обо мне, вспомнишь... Даже, если для этого и пришлось снять клип, - смеется артист. - Ведь после расставаний будут встречи, после разлук случится новая любовь!"

В создании композиции принимали участие финалисты популярного проекта "Голос" Антон Беляев (аранжировка) и Этери Бериашвили (бэк-вокал). Премьера клипа состоится летом 2014 года.

nbsp;RIN 2000-