Российская Информационная Сеть
20 мая, 09:41

Ирина Шейк раздела Роналду для Vogue (фото)

Ирина Шейк раздела Роналду для Vogue (фото) Криштиану Роналду снялся в костюме Адама для обложки испанской версии журнала Vogue совместно со собственной женой Ириной Шейк. Модель предстала на фото в белоснежном платье.

Почитатели звездной пары уже устали ждать женитьбы влюбленных. Но, похоже, дело сдвинулось с мертвой точки: топ-модель из РФ продемонстрировала белое платье, которое очень идёт для церемонии бракосочетания.

Роналду же, который считается гламурным метросексуалом и довольно кропотливо подбирает себе наряды, похоже, так и не знает, что надеть. В следствии этого португальский футболист снялся в фотосессии известного Марио Тестино под названием "Любовь и футбол" полностью голым.

Занятно, что влюбленные стоят так же, как Ким Кардашьян с Канье Уэстом в объективе Энни Лейбовиц на скандальной обложке южноамериканского Vogue. Но, ежели на снимке Канье лаского обнимает собственную возлюбленную, которая предстала перед объективом фотографа в белом как снег свадебном платье, то на фото Тестино Шейк закинула руку на шею Роналду. При всем при этом модель прижалась к бедру футболиста. Парочка на снимке смотрится на самом деле жарко.

Припомним, игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-модель дождалась от португальского красавца предложения руки и сердца. Это произошло на шоу Дэвида Леттермана, в котором молодая женщина участвовала.

Но пара так по сей день и не совершила обряд венчания. Ирина Шейк, говоря об отношении к Роналду, созналась: "Сложно быть сразу удачной и в работе , и в личной жизни, но я верю, что в случае если что-нибудь сильно захотеть, то все вполне вероятно. Когда рядом располагается человек, который дополняет тебя, с которым тепло и уютно, хочется осуществлять поступки, на первый взгляд кажущиеся невозможными".

nbsp;RIN 2000-