Российская Информационная Сеть
20 мая, 10:23

Кончита Вурст рассекретила своего мужа

Кончита Вурст рассекретила своего мужа Покорительница Международного музыкального состязания "Евровидение" Кончита Вурст снялась в новейшей фотосессии. В процессе съемок эпатажная певица продемонстрировала собственного мужа.

Кончита Вурст (она же австрийский исполнитель Томас Нойвирт) продолжает по максимуму выжимать пользу из собственной популярности после сенсационной победы на шоу "Евровидение". Не успела отечественная население обсудить новость о том, что вздорная артистка может приехать в нашу страну, как возникла информация о том, что певица приняла участие в фотосессии совместно со собственным мужем.

Для публики стало откровением, что у Кончиты вообще есть супруг. Предполагалось, что Вурст романтичная одиночка, а оказывается, судя по фото, опубликованным ее мужем Жаком Патриаком, что артистка абсолютно себе замужняя женщина. Занимательно, что, как подметили особо чуткие созерцатели, благоверный Кончиты поразительным образом схож на собственную благоверную: тот же жгучий брюнет, владелец густой бороды (абсолютно реальной) и пухлых губ, по форме никак не хуже, чем у супруги.

Пока фотосессия официально не появилась, на собственной странице в социальной сети Facebook Жак Патриак опубликовал несколько снимков со съемок. На выложенных кадрах заметно, что брачная пара живет очень благополучно: у них есть картины в элитных рамах, старинные ковры и джакузи на веранде.

Заметим, что, судя по фотографиям самого Жака Патриака, он аналогично, как и жена, имеет непосредственное отношение к сцене: на снимках Жак фигурирует в разных актерских костюмах и гриме, в обнимку с разными мужчинами, с которыми, видимо, участвует в одном развлекательном шоу.

nbsp;RIN 2000-