Российская Информационная Сеть
21 мая, 16:21

Родители Арнтгольц в восторге от Антипенко

Родители Арнтгольц в восторге от Антипенко Романтические отношения между знаменитыми артистами Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко развиваются. Заявляют, артистка познакомила собственного возлюбленного с родителями, которые буквально в восторге от нового ухажера дочери.

Пока сами Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко никак не объясняют информацию о собственных романтических отношениях, в прессе возникли рассказы соседей актрисы о том, что они видели ее в компании сослуживца по кинематографическому цеху.

"Я запомнила его еще по телесериалу "Не родись красивой". Как-то утром в домашней одежде и накинутой поверх куртке с капюшоном выносил какие-то большие пакеты к мусорному баку. А днем с полчаса гулял с Таниной дочкой Машей на детской площадке, пристально наблюдал, чтобы она на турниках не сильно шалила..." - приводит слова одной из соседок Арнтгольц StarHit. Иная соседка видела артистов поздним вечером, когда Григорий подвез Татьяну домой на авто. "Он помогал нести сумки. Открыл перед ней дверь подъезда и сам зашел следом", - сообщили изданию словоохотливые кумушки.

Не говоря уже о том, что, заявляют, что отношения пары перешли на качественно новый уровень. Будто бы Арнтгольц уже познакомила Антипенко с родителями - Альбертом Альфонсовичем и Валентиной Михайловной, живущими в Калининграде. "Да, мы с Григорием в великолепных отношениях", - поделился отец актрисы.

Припомним, что о романе между Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко стало известно в начале марта. Ходили слухи, что конкретно Григорий подтолкнул Татьяну к расторжению брака, ибо не любит лжи и недомолвок. Некая Маргарита Вернер, ценитель театрального закулисья, сообщила: "Для кого-то секрет, что Арнтгольц и Антипенко вместе? Они и жилье уже в Хорватии приняли решение приобретать. Туда Такшина каждое лето детей вывозит. Гриша с Таней решили, что комфортнее иметь свое, чем вбухивать в аренду. На двоих у пары четверо детей - 3 мальчишки у Григория и Танина девочка. Антипенко, знаю, дочку очень хочет.

nbsp;RIN 2000-