Российская Информационная Сеть
21 мая, 21:05

Начало регистрации участников третьего Всероссийского чемпионата по онлайн-игре "Изучи Интернет - Управляй им!"

Начало регистрации участников третьего Всероссийского чемпионата по онлайн-игре "Изучи Интернет - Управляй им!" Координационный центр национального домена сети Интернет и компания "Ростелеком" объявляют о начале регистрации участников третьего Всероссийского чемпионата по онлайн-игре "Изучи Интернет - Управляй им!".

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте чемпионата - интернет-чемпионат.рф. Заявки принимаются от учащихся средних школ и высших образовательных учреждений как в индивидуальном, так и в командном составе - до 10 человек от одного учебного заведения. Срок подачи заявок - с 26 апреля до 30 сентября 2014 года.

Напоминаем, что третий Всероссийский чемпионат по онлайн-игре "Изучи Интернет - Управляй им!" пройдет с 1 по 31 октября включительно. Согласно правилам, участникам будет предложено в течение одного часа выполнить максимальное количество заданий специально разработанного модуля на основе онлайн-игры.

По сложившейся традиции участники, занявшие призовые места в индивидуальном и командном турнирах, получат сертификаты и ценные призы от организаторов чемпионата.

"Изучи Интернет - Управляй им!" - социально-образовательный проект, целью которого является повышение интернет-грамотности детей России. Аудитория проекта - дети, подростки школьного возраста и студенты высших учебных заведений. В чемпионате, проводившемся в 2013 году, приняли участие свыше 450 школ в командном зачете и более 4500 учащихся из всех регионов РФ выступили индивидуально.

nbsp;RIN 2000-