Российская Информационная Сеть
22 мая, 12:19

Шэрон Стоун эпатировала публику ногами

Шэрон Стоун эпатировала публику ногами Знаменитая голливудская актриса, звезда эротического триллера "Основной инстинкт", общественный деятель Шэрон Стоун эпатировала почтенную публику на 67-м Каннском кинофестивале. 56-летняя артистка прошлась по красной дорожке в умопомрачительно коротком платье, демонстрирующем ее длинные подтянутые ноги.

В масштабах 67-го Каннского кинофестиваля прошел сеанс картины Мишеля Хазанавичуса "Поиск". Из числа постояльцев оказалось большое количество звезд. По красной дорожке прошлись топ-модель русского происхождения Ирина Шейк в очень непривычном желтом платье от Versace, ее коллега по модельному цеху Роузи Хантингтон-Уайтли, манекенщица, не скрывающая собственной нетрадиционной ориентации, Кара Дельвинь, индийская экс-модель и актриса Айшварья Рай и прочие. Впрочем особенное внимание множественной прессы привлекла к себе 56-летняя Шэрон Стоун.

Звезда "Основного инстинкта" избрала для красной дорожки фестиваля короткое темное платье-рубашку с шнуровкой в районе декольте. Наряд вызвал реальную бурю впечатлений у публики. Мало того, что выбор Стоун оказался нетипичным для представительниц западного шоу-бизнеса, предпочитающих платья в пол, так к тому же демонстрировал фигуру далеко не молодой актрисы.

Вообщем, светские хроникеры остались в восторге от отваги Шэрон. Что уж заявлять про то, что ноги 56-летней актрисы смотрелись такими подтянутыми и стройными, что им могли бы позавидовать и 20-летние. Заканчивали образ золотые туфельки на маленьком каблуке.

Сама Стоун ничуть не стеснялась собственного лаконичного наряда. Она приветливо улыбалась на камеры, с превеликим удовольствием позировала и очевидно наслаждалась произведенным эффектом. Заметим, что Шэрон в последнее время определенно настроена на то, чтобы рождать шок у общественности. Не так давно она снялась полуобнаженной для обложки итальянского издания мужского журнала GQ.

Стоун предстала в узорчатом корсете и туфлях на шпильках. Очень отважный наряд показал утонченную фигуру и ноги "от ушей". Голливудская актриса не впервые позирует для этого издания. Так, ее снимок скрашивает обложку ноябрьского номера за 1995 год. В начале июля 1996 ее фото кроме того возникло на обложке GQ, правда тогда уже Стоун была одета в платье-футляр.

nbsp;RIN 2000-