Российская Информационная Сеть
22 мая, 14:48

Барановская требует c Аршавина 5 млн рублей

Барановская требует c Аршавина 5 млн рублей Стали известны новейшие подробности судебных разбирательств экс-капитана сборной РФ Андрея Аршавина и его бывшей гражданской жены Юлии Барановской. А именно, стороны не в состоянии прийти к соглашению о сумме алиментов, и еще о дате, с которой футболист обязан их выплачивать.

Скандальное дело стартовало еще в начале февраля. Барановская обратилась к мировому судье в С-Петербурге с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с футболиста алиментов. В следствии чего служительница Фемиды постановила: Аршавин обязан отдавать супруге 50% от всех его заработков до совершеннолетия старшего сына Артема, потом 33% - до совершеннолетия дочери Яны, а после этого 25% - до совершеннолетия сына Арсения. Но сам полузащитник "Зенита" счел, что сумма чрезмерно велика, и решение опротестовал.

В деле по алиментам бытует конкретная сумма - около 5 млн. рублей, столько мама троих детей должна получать от Аршавина. При всем этом, по мнению самого спортсмена, алименты могут касаться его зарплаты в "Зените", а на его рекламные договоры и бизнес-проекты они не должны распространяться.

Помимо прочего у сторон есть серьезные разногласия по дате, с которой прославленный футболист должен заплатить алименты. Как рассказывает "Московский комсомолец", Юлия требует, что Андрей ушел из семьи еще в 2012 году, а он, к тому же, признаёт, что Барановская жила с ним до последнего и расстались они лишь в 2013 году, при всем этом спортсмен прежнюю супругу и детей полностью обеспечивал.

Согласно заявлению Андрея, он выплачивал наличные средства супруге на содержание детей и сразу, как только ушел от нее. Просто данной суммы Юлии будто бы было мало для жизни в Англии, где она желала остаться, потому бывшая и начала суд. А Барановская признает, что вначале трибунал уже удовлетворил 1 ее иск, но по глупости в Лондоне она подписала с Аршавиным мировое соглашение, и тот незамедлительно прекратил присылать средства, что вынудило ее обратиться в трибунал за алиментами повторно.

Пока обстановка так и не разрешилась: приставы проверяют заработок футболиста и показания обеих сторон. Аршавин на последнее заседание не явился, однако, по закону это и необязательно.

По всей видимости, эта вся история не очень влияет на настроение футболиста. Не так давно он был замечен в Белоруссии, куда приехал поглядеть вживую матчи сборной Рф по хоккею на чемпионате мира. Кроме игр, Аршавин не забывает посещать и ночные клубы Минска. Как рассказывают белорусские СМИ, футболист посещал стриптиз-шоу в прошлый уик-энд.

nbsp;RIN 2000-