Российская Информационная Сеть
23 мая, 11:21

Джулия Робертс готовится к расторжению брака

Джулия Робертс готовится к расторжению брака Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс готовится к расторжению брака. Брак с мужем Дэнни Модером распадается в следствии ее ревности. Последней каплей, заполнившей чашу терпения супруга артистки, стало ее "безжалостное" отношение к самоубийству сводной сестры.

В западной прессе как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что брак Джулии Робертс и Дэнни Модера распадается после 12 лет совместной жизни. За эти годы, казалось бы, оператор Модер свыкся с тем обстоятельством, что располагается в тени собственной более эффективной и зарабатывающей жены, звезды кинофильма "Красотка". Их брак являлся буквально примерным.

Но в данный момент обнаружилась информация, что брак Робертс и Модера дал трещину. Как признает Star, основанием размолвки Джулии и Дэнни стала самая обычная ревность голливудской дивы. Будто бы звезда картины "Сбежавшая невеста" буквально следила за каждым шагом собственного мужа: боясь, что он ей изменит, Робертс проверяла его телефонный аппарат, электронную почту, отслеживала все его контакты с иными женщинами. Модер просто не вынес такого полного контроля.

Последней же каплей, заполнившей чашу терпения жена актрисы, стала ее реакция на суицид сводной сестры Нэнси Мотс. Заявляют, что Джулия Робертс очень безмятежно причем даже высокомерно отнеслась к предсмертным записям Нэнси. Когда Робертс и Модер на самом деле разведутся, то им придется делить не только 225 млн. долларов, но и 3-х детей: девятилетних Хэйзел и Финнеаса и шестилетнего Генри.

Припомним, что перед смертью сводная сестра Робертс 37-летняя Нэнси Мотс опубликовала в Twitter несколько нелестных известий, адресованных актрисе. "Моя "сестра" сказала, что ей достаточно любви ее фанатов и друзей, - писала дама. - Вы по сути желаете быть поклонниками такого безжалостного человека? Ее даже невозможно назвать превосходной актрисой". Также, по известием английской прессы, отношения со звездной родственницей Мотс затронула в собственной предсмертной записке. Барышня неустанно упоминала о давлении со стороны сестры, а еще о том, что актриса пыталась задвинуть всю семью в тень.

В предсмертном послании сестра Робертс обвиняла актрису во почти всех собственных жизненных неудачах. Хладнокровие звезды и ее пренебрежение родственными связями задевало и обижало Нэнси. Близкие умершей сообщают о том, что в заключительные дни жизни она была очень подавлена и печальна в следствии ощущения полного одиночества и отсутствия помощи со стороны самых близких людей.

В результате Робертс все-таки прокомментировала слова сестры. "Это разбило всем нам сердце, - созналась звезда в не так давно произошедшем интервью. - Мне не хватает слов, чтобы высказать все то, что мы пережили за эти дни. Это было трудно. Казалось, что мы с трудом выдерживаем каждый час. Но все знали, что нужно будет смотреть вперед".

nbsp;RIN 2000-