Российская Информационная Сеть
23 мая, 13:53

Кончита Вурст напугала Катю Лель

Кончита Вурст напугала Катю Лель Катя Лель была удивлена, ежели не сказать эпатирована, победой бородатой Кончиты Вурст на "Евровидении-2014". Сейчас знаменитая артистка и юная мать живет в ужасе за будущее наших детей, и невеселые думы о том, куда катится мир, ее всерьез беспокоят.

"Для меня победа Австрии была абсолютно нежданной. Я в 1-ые минуты просто оторопела, не знала, как принимать все это, - вспоминает в разговоре с журналистом Дней.Ру Катя. - Но, услышав песню и превосходный голос, я более-менее взяла себя в руки, что уже радует. Могу заявить, что песня хорошая, артист превосходный. Другой вопрос, как на это смотреть. Огромное количество возникло дискуссий на данную тему".

Лель считает, что даже с учетом всех качеств Кончиты Вурст как творческой единицы, победа данного музыканта - вопрос неоднозначный и где-то даже устрашающий. "Откровенно заявить, странно это все. Никого не желаю уязвить, но я подумала, что все-таки будет на следующий день? Что будет с нашим поколением? Меня это наводит на серьезные, невеселые думы", - с грустью заявляет артистка.

А еще Кате пришлось проявить находчивость и смекалку, когда маленькая дочь попросила мать пояснить ей некоторые отличительные черты внешнего облика триумфатора "Евровидения". "Моя дочь задалась вопросом: "Мама, отчего дядя в женском платье?" Я заявляю: "Знаешь, девочка моя, этот дядя - артист, который переоделся". А она: "А, актер... Ну превосходно". И я объяснила собственной дочери, что это обычное явление в нашем мире, но мне немножко страшно, откровенно, - созналась звезда. - Я не понимаю, как на это реагируют люди. Молодое поколение безмятежно, им это нравится, их это куражирует, но меня это наводит на печальные, устрашающие мысли".

Занятно, что точь-в-точь с той же проблемой после конца "Евровидения" столкнулся продюсер Виктор Дробыш. "Мое отношение к нему (Кончите Вурст) нейтральное, лишь помимо всего этого, что необходимо пояснить детям, отчего молодая женщина бородатая. Мы встаем перед такими задачами, о которых 10 лет назад и задуматься не могли", - резюмирует продюсер.

nbsp;RIN 2000-