Российская Информационная Сеть
23 мая, 14:58

Причины, которые заставляют мужчин разрывать отношения

Причины, которые заставляют мужчин разрывать отношения Ты никогда не думала, отчего молодые люди теряют интерес в отношениях? Все может быть отлично сегодня, а завтра - он уходит.

Прекрасные вечера, совместные интересы, чувство сильной привязанности, возможно, близость, и неожиданно он пропадает. Или же он был совершенным, верным, заявлял тебе все, что ты хотела слышать, а позже неожиданно стал холодным и далеким. Давай узнаем, что происходит на самом деле.

Они бояться ответственности

Как заявляют, в мужчине, для начала, заложен "животный инстинкт самца" завоевывать новую "самку". Острые чувства погони на генном уровне укоренились в представителях сильного пола, и побег - это часть погони.

Ребята все неустрашимые, когда дело доходит до необдуманных трюков и просмотра кинокартин ужасов. Но как только речь заходит об ответственности за серьезные отношения, многие из них становятся беспомощными. Некоторые представители сильного пола рвут отношения из-за того, что не желают принимать какие-либо решения. И, знакомясь с новой молодой женщиной, хотят продлить себе "безответственный" период.

Он уже получил все, что желал

Мужчина - завоеватель по собственной натуре. Он проявляет огромный интерес к даме в процессе борьбы за ее сердце. Ему нужно быть уверенным в том, что ты принадлежишь лишь ему одному. Но после того как он достиг собственной цели, ему уже ничего не надо доказывать. Поэтому некоторые мужчины снова отправляются на поиски, чтобы в очередной раз доказать себе и прочим, какой он привлекательный и обаятельный.

Когда отношения развиваются быстрее, нежели ожидает мужчина, это также может напугать его. И 1-ая реакция - бежать. Когда ты подпускаешь его к себе в более медленном темпе, у вас есть больше времени для общения, у вас есть возможность лучше узнать друг друга. Вначале все красиво и просто, а с годами появляются какие-то трудности, которые нужно научиться обговаривать и улаживать. Поэтому не спеши бросаться в омут с головою. Никто не должен отдавать в отношениях всего себя незамедлительно. Не подстраивайся под него, сохраняй интригу, оставайся для него загадкой.

Он "задыхается" от твоего внимания и заботы

Не попадись в ловушку, бросив все из-за него. Не живи его жизнью, у тебя должны быть собственные пристрастия, собственные интересы. Мужчины не выносят лишнего контроля и навязчивости. Оставь ему его собственное место, в котором он будет ощущать себя комфортно без тебя (его хобби: рыбалка, охота, футбол с друзьями и так далее). Ежели лишить его этого всего, он бросит тебя и найдет "совершенную" девушку.

Остановись и посмотри на свои отношения со стороны. До того как что-то решать, подумай, как это может отразиться на них.

nbsp;RIN 2000-