Российская Информационная Сеть
26 мая, 09:49

Жена Уиллиса кормит ребенка грудью (фото)

Жена Уиллиса кормит ребенка грудью (фото) Супруга популярного голливудского артиста Брюса Уиллиса Эмма Хеминг опубликовала в собственном микроблоге фотографию кормления грудью собственной новорожденной дочери. Для звезды "Крепкого орешка" девочка считается уже 5 дочерью.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram юная супруга Брюса Уиллиса Эмма Хеминг опубликовала снимок, на котором позирует совместно с двадцати однодневной дочерью Эвелин Пенн. При этом на фото заметно, что Эмма кормит малышку грудью. Кстати, дочь Уиллиса, не в пример папе, обладает достаточно густой шевелюрой. Фотографию счастливая мать подписала так: "Завтрак чемпионов. Автор фото: Б. Уиллис". Бессчетные фанаты пары разом умилились и рассыпались в комплиментах.

Припомним, радостное событие в жизни 59-летнего Брюса Уиллиса и 35-летней Эммы Хеминг случилось 5 мая. Малышка, которую счастливые родители назвали Эвелин Пенн Уиллис, появилась на свет весом 8 фунтов и 10 унций (приблизительно около 4 кг.).

О том, что супруга Уиллиса во второй раз готовится стать мамой, стало известно в начале декабря. Тогда там же, на собственной странице в социальной сети Instagram, она опубликовала фотографию, на которой позирует с приметно округлившимся животом. Далее она в аккаунте буквально вела хронику собственной беременности.

Старшая дочь Уиллиса и Хеминг двухлетняя Мейбл счастлива, что у нее возникла младшая сестренка. Сама Мейбл родилась 1 апреля 2012 года. Малютка появилась на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса. Говоря о Мейбл, Брюс как-то сознался, что ощущает себя совершенно довольным, держа на руках собственную крошечную дочь. "Все как в первый раз! Ты ничего не чувствуешь не считая любви, это удивительно!" - добавил он.

nbsp;RIN 2000-