Российская Информационная Сеть
26 мая, 14:43

Вдовиченков и Лядова переживают горячий служебный роман

Вдовиченков и Лядова переживают горячий служебный роман Знаменитые артисты Владимир Вдовиченков и Елена Лядова переживают горячий служебный роман. Актеры не сдерживали собственных эмоций и обнимались прямо на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

На съемках кинофильма "Левиафан", ставшего триумфатором кинофестиваля в Каннах, у артистов главных ролей Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой разгорелся роман. Бурное продолжение взаимоотношений произошло буквально на красной дорожке фестиваля. Влюбленные Вдовиченков и Лядова едва удерживали собственные чувства и показывали недвусмысленные знаки внимания друг к другу еще на фотоколле. Владимир лаского целовал Елену в голову и держал ее за руку.

После одержанной победы влюбленные предпочли уединиться в гостинице вместо того, чтобы отправиться на празднование на яхту. Спустя пару часов Вдовиченков и Лядова направились на ужин в ресторан. По набережной Круазетт он шли, взявшись за руки. Не отходили они друг от друга и на красной дорожке - собственную страсть артисты не скрывали даже перед сотней фотографов. В какой-то момент 42-летний Владимир, отбросив всякое стеснение, пощупал собственную женщину сердца ниже спины. В то же время пока влюбленные никак не объясняют информацию о собственных романтических отношениях.

В начале марта стало известно, что Владимир Вдовиченков и его жена Ольга Филиппова расстались. Знаменитые артисты приняли решение расстаться спустя 10 лет гражданского брака. Друзья Владимира и Ольги заявляют, что артисты разошлись тихо и мирно, чтобы не травмировать девятилетнюю дочь Веронику. Из-за ребенка они желают превосходные отношения и нормально общаться между собой. Для Владимира Вдовиченкова брак с Ольгой Филипповой 4-ый по счету. В первый раз звезда "Бригады" женился в 18 лет, во 2-м браке у него родился сын Леонид, которому в настоящий момент уже 21 год. Для Филипповой союз с Вдовиченковым стал первым опытом семейной жизни.

Так же 33-летняя уроженка мегаполиса Моршанск Тамбовской области Елена Лядова, знаменитая по ролям в картинах "Елена" и "Географ глобус пропил", прожила 8 лет в гражданском браке с артистом Александром Яценко, с которым познакомилась в 2006 году на съемках кинофильма "Солдатский декамерон".

nbsp;RIN 2000-