Российская Информационная Сеть
27 мая, 10:19

Волочкова выложила "грязное" фото

Волочкова выложила "грязное" фото Балерина Анастасия Волочкова не ленится эпатировать бессчетных почитателей и остальную общественность. Знаменитая артистка опубликовала в собственном аккаунте фотографию, на которой позирует с дочерью Ариадной, измазанная косметической грязью.

В собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова выложила фотографию, на которой изображена совместно с дочерью Ариадной. На снимке мама и дочь позируют измазанные косметической грязью буквально с головы до ног. Занимательно, что обе совершенно обнажены. Ариадна сидит на первом плане, за ней - Анастасия. Девочка позирует так, чтобы прикрыть все интимные места матери.

Отметим, что на артистку посыпался град критики. "Грязное" (так как артистка и ее дочь сняты в косметической грязищи) фото буквально окрестили нечистым, а слова "жесть" и "ужас" повторялись через каждую пару комментариев. Кое-кто откровенно жалел Ариадну, иные противились материнскими качествами Анастасии. 1 из посетителей предположил, что артистка просто-напросто пиарится на собственных фотках: "Это диагноз! И кто бы что не писал, Настя все одинаково будет выставлять себя в страшных позах:) Плисецкая в ней погибла давно, а так хоть пообщаются:)))"

В то же время в жизни Волочковой грядут большие перемены. Модная артистка очевидно настроена на скорую смену местообитания. Она опубликовала фотографию тарелки с дальневосточным деликатесом на фоне комнаты для гостей и подписала ее так: "Дальневосточное угощение. Но в этом съемном жилище мы его едим в последний раз.. Я все смогла решить сама. Методом нереальных усилий. Но совершаю невообразимую перемену в моей жизни.."

Кстати, это не 1-ое совместное фото Анастасии и Ариадны в спа-салоне. В эти дни в собственном микроблоге балерина выложила фото, где она и ее дочь Ариша лежат на располагающихся рядом массажных столах. "В любимом СПА на массажике нам совместно всегда уютно", - с нежностью подписала семейное фото Волочкова.

После того как умелые руки истинных профи привели тела великолепных дам в тонус, они направились нежиться в пенных джакузи. Из всех услуг, предлагаемых спа-салонами, Ариадна любит больше всего водные упражнения и с превеликим удовольствием позирует в ванной.

nbsp;RIN 2000-