Российская Информационная Сеть
27 мая, 14:51

Новый мультфильм студии Pixar раскроет тайны головного мозга

Новый мультфильм студии Pixar раскроет тайны головного мозга Студия Pixar опубликовала на собственном вебсайте информацию о собственном ближайшем проекте - анимационном кинофильме Inside Out, релиз которого запланирован на 19 июня 2015 года. Режиссером будет Пит Доктер, ранее снявший мультфильмы "Корпорация монстров" и "Вверх".

В центре сюжета Inside Out - 11-летняя девочка Райли, которая адаптируется к жизни в новом мегаполисе под управлением оживших эмоций. Действие кинофильма происходит в Сан-Франциско, куда Райли и ее отец переехали со Среднего Запада. Действия по сюжету разворачиваются внутри сознания девочки - штаб-квартире управления впечатлениями. Каждая из впечатлений может помочь Райли в ежедневной жизни, пока среди них не возникает конфликт.

Роли чувств исполнят обладательница "Золотого глобуса" в 2014 году за роль в сериале "Парки и зоны отдыха" Эми Полер, звезды комедийного телесериала "Офис" Минди Калинг и Филлис Смит, также Билл Хейдер, озвучивший основного персонажа в мультфильме "Облачно, возможны осадки повторяющий вид фрикаделек".

В 2014 году фирма Pixar впервые не выпустит ни 1-го мультфильма. Но в 2015 году на экранах помимо Inside Out появится очередная картина студии - The Good Dinosaur. Подробной информации о ней пока нет, на веб-сайте Pixar рассказывается лишь, что релиз мультфильма выйдет 25 ноября 2015 года.

nbsp;RIN 2000-