Российская Информационная Сеть
27 мая, 15:54

Меладзе показал новую экранную возлюбленную (фото)

Меладзе показал новую экранную возлюбленную (фото) Известный артист Валерий Меладзе продемонстрировал собственную новую экранную возлюбленную. Ранее бессменной героиней его амурных драм в клипах была Лиза Боярская.

Впрочем на днях певец принял решение поменять партнершу и пригласил на основную роль в видео "Свободный полет" актрису Викторию Исакову.

Юная яркая блондинка получила популярность благодаря ее работам в театре и кино теперь имеет несколько профессиональных наград. Почти все созерцатели припоминают ее по роли в нашумевшей "Оттепели". "Виктория - великолепная актриса, у нее необыкновенный взгляд, - поделился с Днями.Ру собственным восторгом от партнерши Меладзе. - Может показаться на первый взгляд, что за последние месяцы она чрезвычайно раскрылась внутренне, мастерски. Радостно наблюдать на то, что у нее на данный момент такое звездное время. Когда шел сериал "Оттепель" и мы заметили Викторию в одной из ролей, сразу захотелось, чтобы у нас произошла совместная работа".

По версии музыканта, съемки клипа на песню "Свободный полет", которыми руководил гуру клипмейкерского искусства Алан Бадоев, прошли с легкостью и запомнятся надолго. "Из Киева как говорится не хотелось уезжать, это мой любимый мегаполис! - сознался Валерий. - Великолепная работа всей съемочной группы, сплоченность, энтузиазм еще раз подтверждали то, что практически никакие политические происшествия не в состоянии помешать нам всем совместно создавать и созидать".

Конкретно в Киеве певец снял большее число собственных клипов. "И в настоящий момент, несмотря на обстановку в стране, мы ровно с тем же наслаждением, по-прежнему, действовали дружно на одной площадке - украинцы, русские, грузины... Ибо между людьми ничего не случилось, ничто нам не может помешать относиться друг к другу аналогично по-доброму, по-прежнему - общаться, трудиться, дружить, любить, творить..." - уверен певец.

"В данном видеоролике все выстроено на чувствах, ощущениях между представителем сильного пола и барышней, на их отношениях. Потому для видео не искали практически никаких мест на натуре, хотя Киев весь красив и прекрасен в это время года. Мы все снимали в павильоне - так как главное в этой истории это как раз бездонный взгляд на собственную историю сыгранной нами пары - взгляды, нюансы, впечатления", - пояснил режиссерское видение собственной новой лавстори Валерий.

Создатель всех песен артиста Константин Меладзе чрезвычайно тонко ощущает внутренний мир собственного брата, по всей видимости, в этом и заключается секрет удачи их совместной работы. "В собственных песнях я традиционно повествую о том, что делается в моей жизни. И данная песня, написанная Костей, лучше всего отображает состояние моей души на данный момент", - похвалил брата за проницательность Валерий.

nbsp;RIN 2000-