Российская Информационная Сеть
28 мая, 09:49

Анна Грачевская показала штамп в паспорте

Анна Грачевская показала штамп в паспорте Анна Грачевская (Панасенко), сейчас уже прежняя благоверная отца юмористического журнала "Ералаш" Бориса Грачевского, продемонстрировала штамп в паспорте.

Женщина выложила в собственный Instagram отсканированную страничку документа, на которой голубым по розовому написано, что брак между Анной и Борисом Грачевским официально прекращен.

"Дорогие все! Что бы развеять все слухи, мифы итд... Я не замужем.УЖЕ ДАВНО. С нынешнего дня (27 мая - прим. Дней.Ру) я к тому же ОФИЦИАЛЬНЕЕ ОФИЦИАЛЬНОГО в разводе. Сейчас я, наконец-то, получила распоряжение суда, которое рассматривалось около 3-х месяцев.Моя семья - это мама и дочка. Точка", - написала в собственном микроблоге Анна, расстроив всех тех, кто еще предполагал, что супруги образумятся и сохранят семью.

Как уже писали Дни.Ру, новостью об официальном разводе Бориса Грачевского и Анны Панасенко почитателей пары ошарашила Катя Гордон, оставившая известие об этом на собственной официальной странице в социальной сети Instagram. Припомним, что артистка, теле- и радиоведущая Катя Гордон с не так давно произошедших пор считается совладелицей юридической фирмы, которая занимается бракоразводными действиями.

"Давеча юрист юридической комнаты Saferoom Марина Дубровская таки достигла подписания у нотариуса нужных документов для мирного расторжения брака Грачевских. Урра! Мы счастливы, что судебные тяжбы отменяются! Мы как говорится любим мир даже там, где он, на первый взгляд, невозможен", - рассказала Катя Гордон, в качестве подтверждения опубликовав фотку адвоката и бывшей жены Бориса Грачевского Анны Панасенко.

В то же время только недавно бракоразводная обстановка Грачевских была не столь радушна. "Ранее мы с Борисом пришли к соглашению, что никак не будем объяснять развод. Но неожиданно вышла программа, где он объясняет ситуацию и не жалеет "добродушных" слов в мой адрес... Для меня это был удар в спину. Меня там обозвали стриптизершей, втоптали в грязь, представили гулящей девкой. После чего мне нет смысла молчать, и я приняла решение изложить всю правду", - в не так давно произошедшем интервью рассказала Анна Панасенко.

Разведенный Борис, как говорят ушлые фотографы, проводит собственный досуг в компании юной блондинки. Не так давно Борис Грачевский стал постояльцем проходящего в Северной Осетии фестиваля "Золотой клык". Фотографы с изумлением сообщили о том, что до не так давно произошедшего времени выходящий в свет в гордом одиночестве основоположник "Ералаша" неожиданно возник во Владикавказе в компании юной симпатичной блондинки. Тут же поползли слухи, что Грачевский закрутил новый роман.

nbsp;RIN 2000-