Российская Информационная Сеть
28 мая, 16:19

Кличко готовится впервые стать отцом

Кличко готовится впервые стать отцом Прославленный украинский боксер Владимир Кличко готовится впервые стать отцом. Голливудская актриса Хайден Пенеттьери родит чемпиону мира первенца.

Как рассказывает US Weekly, Пенеттьери намерена броситься с головой в материнство. "Хайден совершенно наверняка беременна", - сообщила изданию подруга актрисы. Срок беременности и пол малыша пока не сообщаются

Возможно, это событие принудит парочку побыстрее сыграть свадьбу. Так как в мае Владимир и Хайден в следствии событий на Украине решили отложить праздник в следствии событий на Украине, но сейчас все может поменяться.

Заметим, что голливудская актриса уже всячески пытается стать полноценным членом семьи украинского боксера. За день до этого она направляла пожелания Виталию Кличко, который победил на выборах мэра Киева. "Украина, в конце концов, получила фаворитов, которых заслуживает. Поздравления моему шурину, который стал новым мэром Киева!", - написала она в собственном микроблоге.

Припомним, что Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Но в начале мая 2011 года они заявили о разрыве взаимоотношений, прожив совместно около полутора лет. Владимир и Хайден практически постоянно являлись чрезвычайно колоритной парой в следствии значимой разницы в росте. Даже когда женщина обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совершенно маленькой на фоне украинского богатыря.

В конце 2012 года Владимир и Хайден стали опять появляться совместно, впрочем до некоторых пор усердно отрицали собственный роман. Пока парочка пребывала на шаге временной разлуки, Владимир успел закрутить роман с знаменитой голливудской актрисой и моделью Киморой Ли Симмонс. А Панеттьери только что рассталась с знаменитым игроком в южноамериканский футбол Марком Санчесом. Поговаривали, что непосредственно "загул к Санчесу" стал тогда основанием разрыва Владимира и Хайден. По еще одной версии в разрыве виноват Кличко, который так и не сделал предложение руки и сердца Панеттьери, которого так ожидала женщина.

nbsp;RIN 2000-