Российская Информационная Сеть
29 мая, 10:41

Фанат избил Брэда Питта на показе кинофильма

Фанат избил Брэда Питта на показе кинофильма Знаменитый голливудский артист Брэд Питт подвергся нападению фаната на премьерном показе кинофильма. Актер не ожидал наскока и получил удар в лицо.

За день до этого, 28 мая, в Голливуде произошла премьера картины "Малефисент" с Анджелиной Джоли в главной роли. В следствии этого на красной дорожке перед кинозалом появился гражданский муж знаменитой актрисы Брэд Питт. Он проходил вдоль шеренги бессчетных почитателей, разговаривал с ними, раздавал автографы, в общем, делал все, что традиционно делает на премьере. Впрочем в этот раз все пошло не по сценарию.

Неожиданно незнакомый мужчина перепрыгнул через заграждение и набросился на ничего не подозревающего Питта. Пока полицейские отреагировали, поклонник ударил голливудского красавца в лицо. По информации Us Weekly, служители правопорядка скрутили мужчину и взяли под стражу. Позднее обнаружилось, что атаковавшим был скандально знаменитый украинский корреспондент Виталий Седюк. Не ясно, где в этот момент пребывала подруга Питта Анджелина Джоли.

Как сообщил свидетель неприятного события, во время нападения Брэд Питт, сделавший вид, будто ничего не произошло, после премьеры выглядел достаточно напряженно. Он вывел бессчетное потомство через черный ход, приговаривая, чтобы "они держались вместе".

Заметим, что Виталий Седюк отметился совсем недавно на Каннском кинофестивале. Украинский корреспондент хотел залезть под юбку к голливудской актрисе Америке Феррере на красной дорожке. В следствии происшествия корреспондент был арестован французской полицией.

Припомним, что корреспондент Виталий Седюк давно печально известнен собственными выходками: украинский фрик не раз организовывал скандалы во время всевозможных церемоний при участии голливудских звезд. В начале января нынешнего года на красной дорожке премии Гильдии артистов Седюк встал на колени перед звездой "Мальчишника в Вегасе" Брэдли Купером и предпринял попытку прикоснуться к его ширинке. Этот же самый трюк фрик проделал в начале февраля в Санта-Барбаре во время местного кинофестиваля: украинец свалился на колени перед Леонардо Ди Каприо и прижался лицом к его брюкам. Позднее на Нью-Йоркской неделе моды Седюк вышел на подиум в леопардовых стрингах и в короне с изображением Ди Каприо. А в недалеком прошлом, 5 мая, на Нью-Йоркском банкете Института костюма Виталий продефилировал перед собравшимися на событие звездами в розовых стрингах.

nbsp;RIN 2000-