Российская Информационная Сеть
29 мая, 11:13

7 признаков его любви к тебе

7 признаков его любви к тебе Представители сильного пола довольно скупы на привлекательные признания и звучные, надменные речи. Они любят "разговаривать" делами, даже - и о своей любви. Потому лучше приглядись к его действиям, и ежели его чувства к тебе реальные, то его действия скорее всего будут красноречивее всех слов.

- Он беспокоится о тебе, когда ты болеешь.

Когда он готовит тебе чай в постель и бежит в супермаркет за медом и апельсинами, кроме того, делает все это спокойно и бесприкословно - он наверняка влюблен в тебя. А уж когда целует твой красный, распухший от насморка нос - так и подавно!

- Он постоянно готов защитить тебя.

Как словами, так и кулаками, в случае если потребуется. Как говорится за собственным любимым мужчиной дама обязана чувствовать себя будто за каменной стеной, это чрезвычайно важно.

- Он с почтением относится к твоей семье.

Какие бы странности не были у твоих родителей, твой возлюбленный должен принимать и уважать их такими, какие они есть и ни единым словом не нарекать тебе на них. Не говоря уже о том, что, он должен повести себя с ними очень учтиво и обходительно.

- Он способствует твоему росту и развитию.

Он будет радоваться твоим личным и карьерным достижениям, как своим собственным. Он никогда не будет ревновать тебя к удаче либо известности, он будет лишь поддерживать и поощрять тебя.

- Он планирует ваше будущее.

Ежели представитель сильного пола говорит с тобой о будущем - у него на самом деле серьезные намерения и серьезные чувства к тебе. Для них это традиционно больной вопрос, по следующим причинам все мужчины как огня опасаются ответственности. Потому такой его шаг дорогого стоит.

- Он постоянно тебя выслушает.

Причем даже не просто выслушает. Для него важно твое мнение, важно, что ты думаешь по тому или иному вопросу, какой твой взгляд и твоя позиция. Он на самом деле ценит твои рекомендации и прислушивается к ним.

- Он уважает то, что для тебя важно.

Мы на данный момент говорим о таких трогательных женскому сердцу мелочах, как, напрмиер, дни рождения. Не забывай, в случае если он любит тебя, он не забудет дату начала ваших отношений, не говоря уже о твоем Дне рожденья.

nbsp;RIN 2000-