Российская Информационная Сеть
29 мая, 14:24

Анжелика Варум улетела в Америку

Анжелика Варум улетела в Америку Знаменитая исполнительница, жена артиста Леонида Агутина Анжелика Варум улетела в Америку. Артистка лечится там после не так давно перенесенной автомобильной трагедии.

О том, что Анжелика Варум вынужденно прервала собственные концерты и уехала лечиться в другое государство, сообщил сам Леонид Агутин. Артист сообщил об этом во время выступления в Воронеже. На афише были объявлены оба супруга, но приехал лишь Агутин. Он и пояснил посетителям, что случилось: "18 марта нынешнего года мы попали с Анжеликой в ДТП в Сибири. Жена не успела оправиться. На данный момент она располагается на лечении в США. У нее все будет превосходно", - приводит слова певца StarHit. Зал поддержал Анжелику Варум овацией.

Припомним, что Агутин и Варум попали в автомобильную катастрофу в середине марта. В машину, в которой двигались звезды, врезалась иномарка. Леониду Агутину и Анжелике Варум повезло: они отделались лишь испугом, синяками и ушибами. "У нас гастрольный тур по Сибири, впереди еще 5 мегаполисов. На магистрали был сильный гололед, но наш шофер двигался медленно. Мы с Анжеликой сидели позади. Как не прискорбно, оба не пристегнулись. Все случилось за доли секунды.

В нас влетела совершенно неуправляемая машина Nissan. Ее аж развернуло на магистрали! Я успел отреагировать, ухватиться за поручень, а Анжелика в это время глядела в телефонный аппарат. Она ударилась о водительское кресло, получила ушибы. Наш шофер не пострадал. В значительной степени травмировался тот человек, который в нас въехал, его после этого госпитализировали. Нам также предложили, но мы отказались", - рассказал в интервью Агутин.

nbsp;RIN 2000-