Российская Информационная Сеть
29 мая, 15:22

Селена Гомес больна волчанкой

Селена Гомес больна волчанкой Дедушка знаменитой исполнительницы Селены Гомес утвердил информацию о том, что его известная внучка мучается волчанкой. Он сетует на то, что артистка сама ухудшает собственную болезнь в следствии нескончаемых концертов.

Помимо всего этого, на руку недугу сыграло расставание певицы с Джастином Бибером. Несколько месяцев назад в иностранной прессе возникло известие о том, что Селена Гомес страдает ужасным недугом. Якобы речь идет о волчанке - аутоиммунном заболевании хронического характера, в следствии которого тело человека начинает атаковать собственные органы и ткани. Только на данный момент дедушка певицы Рикардо Гомес утвердил данную информацию. "Она пребывает на лечении и очень хорошо справляется с болезнью", - цитирует дедушку артистки Radar Online.

Он сообщил, что лекари обнаружили болезнь у Селены пару лет назад, впрочем сегодня "все признаки находятся под контролем докторов". Но, как проговорился дедушка 21-летней исполнительницы, усиливает признаки его внучки не только общественное давление и внимание в следствии ее карьеры, но и расставание с Джастином Бибером. "Она очень много трудилась. Она была истощена. Ей чрезвычайно тяжело взять перерывы. Было огромное количество давления, во-первых в следствии ее работы... Помимо прочего она очень переживала в следствии расставания с Джастином", - сообщил Рикардо Гомес.

Дедушка артистки объявил, что его внучке нужно взять паузу в карьере и уделить внимание самочувствию. Впрочем Селена не может остановиться, так как не может заявлять "Нет". "Доктор говорил, что ей необходимо взять хотя бы маленькую передышку. Но она не может! А нагрузка очень велика для нее. Она даже не может взять однодневный перерыв... Более всего нас, ее родных, волнует то, что она не может сказать "нет". Она не может нормально отдохнуть причем даже нормально перекусить", - рассказал дедушка артистки.

При волчанке иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мускул и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и прочих органов. Чтобы организм не отказал, исцеление необходимо начинать при первых симптомах болезни, и обычно пациентам прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.

nbsp;RIN 2000-