Российская Информационная Сеть
30 мая, 15:48

Жена Андрея Малахова беременна

Жена Андрея Малахова беременна Жена знаменитого телеведущего, корреспондента и шоумена Андрея Малахова Наталья Шкулева приметно потолстела. Светские хроникеры подозревают, что она готовится презентовать знаменитости первенца.

В столице прошел званый ужин знаменитого ювелирного бренда Cartier. На событие пришло большое количество отечественных звезд. Появились жена режиссера Федора Бондарчука Светлана, проэктировщик Александр Терехов, Ида Лоло и почти все другие.

Впрочем специальное внимание привлекла к себе пара Андрей Малахов-Наталья Шкулева. Например, несколько располневшая фигура жены знаменитого телеведущего. Наталья избрала для появления светлое платье в пол с открытыми плечами. Приталенный имидж подчеркнул расплывшуюся талию Шкулевой и ее полные руки. Светские хроникеры тут же зашептались о том, что, вероятно, супруга намерено презентовать Малахову малыша. Ежели данная информация окажется правдой, то для пары он окажется первенцем.

Заметим, что не так давно Андрей Малахов и Наталья Шкулева побывали в Марокко. В этой экзотической стране пара приняла решение провести минувшие майские торжества. Супруги остановились в городе-сказке Марракеше и с момента прилета толком не присели. Ежедневно они ходили на экскурсии и любовались местными красотами. А именно, Андрей и Наталья побывали на известной вилле Ив Сен-Лорана, где в настоящий момент находится музей знаменитого дизайнера. В собственном микроблоге Андрей с достойной зависти регулярностью выкладывал снимки неповторимых мозаик, шедевров архитектуры, аппетитных арбузов и... сидящих на деревьях козликов, в изобилии представленных на улицах мегаполиса.

Изучив Марракеш, супруги направились в Эссуэйру - чудесный по красоте старинный портовый мегаполис на Атлантическом побережье. Особенного прилива нежности супружеской четы удостоилась одна из козочек, которую Малахов подхватил на руки. Наталья же в это время угощала ее зеленью с ветки. Андрей же припомнил знаменитый бразильский сериал "Клон", снимавшийся в Марокко, и попросил собственных читателей помочь ему с выбором имени для новой подружки:"Как называть нашу малышку: Фатима или Джади?"

nbsp;RIN 2000-