Российская Информационная Сеть
30 мая, 17:11

Официальное заявление о нападении на офис компании "Тавр Медиа"

Официальное заявление о нападении на офис компании "Тавр Медиа" Сегодня ночью было совершено нападение на офис крупного в Украине радио - холдинга " ТАВР -Медиа" , который находится на Подоле на ул . Викентия Хвойки . Около двух часов ночи неизвестные забросали офис , где находятся самые популярные украинские радиостанции , коктейлями Молотова, и скрылись в направлении улицы Новоконстантиновской . Камеры видеонаблюдения , установленные на входе , зафиксировали не менее шести человек , бросавших пылающие смеси в дверь центрального входа.

В " ТАВР -Медиа" не высказывают пока никаких предположений относительно причин нападения . Компания представляет на медийном рынке Украины радиостанции , которые уже много лет пользуются заслуженной популярностью у слушателей и являются надежными партнерами для украинских рекламодателей.

Сегодня ночью неизвестные цинично хотели сжечь студии , из которых ежедневно вещают самая популярная радиостанция ​​Украины "Хит Фм" , культовая танцевальная радиостанция ​​ "К?SS Фм" , единственная рок - радиостанция ​​в Украине "Радио ROKS " , а также " радио Relax" , " Русское радио Украина " и радио " Мелодия " . Руководство компании " ТАВР Медиа" заявляет о том , что никаких причин для откровенно хулиганского нападения не видит , так как в течение всей своей деятельности , а это более 10 -ти лет , " ТАВР -Медиа " занимает откровенно проукраинскую позицию , особенно в последние непростые месяцы для страны .

Ведущие радиостанций лично постоянно участвуют в акциях в поддержку тех изменений , которые сейчас проходят в Украине . Генеральный директор " ТАВР -Медиа " Игорь Чернышов сообщает о том , что сегодня уже поданы соответствующие заявления в правоохранительные органы по расследованию инцидента , а также готовится заявление лично на имя исполняющего обязанности министра внутренних дел Арсена Авакова . Господин Чернышов также сказал , что вектор как в информационной , так и в общественной деятельности компании остается неизменным и направленным исключительно на создание продукта , который будет востребован и любимым для украинского слушателя.

nbsp;RIN 2000-