Российская Информационная Сеть
1 июня, 17:54

Слух: чиновники из разбившегося МИ-8 готовили рыбалку для Владимира Путина

Слух: чиновники из разбившегося МИ-8 готовили рыбалку для Владимира Путина Чиновники с вертолета МИ-8, который разбился в Мурманской области 1 июня занимались подготовкой к визиту Владимира Путина. Визит был запланирован на ближайшее время, как утверждают СМИ. К сожалению, первой новостью на 1 июня стало крушение вертолета МИ -8.

На данный момент в Мурманске продолжаются поиски членов экипажа и пассажиров вертолета МИ-8, который ранним утром упал 1 июня. По данным на борту находилось 18 человек, из них двое остались в живых, про оставшихся 16 человек вестей пока нет.
Как сообщается руководителем МЧС Игорем Паниным, в реке Щучья был обнаружен фюзеляж вертолета на расстоянии 200 метров от береговой полосы.

Десть предположение, что фюзеляж мог расколоться на три части. Глубина воды на месте падения составляет 2 метра. Тела пассажиров вертолета МИ-8 вокруг обнаружены не были. Спасенные два человека доставлены в лечебные учреждения с переломами ног.

В поиски уже задействованы водолазы, которые должны будут извлечь обломки вертолета и так называемый "черный ящик". Около места падения вертолета МИ-8 работают более 100 специалистов.

nbsp;RIN 2000-