Российская Информационная Сеть
2 июня, 10:47

Бывшая жена Меладзе вышла замуж

Бывшая жена Меладзе вышла замуж Бывшая жена знаменитого композитора и продюсера Константина Меладзе Яна вышла замуж. Об этом рассказала ее старшая дочь.

В собственной жизни экс-супруги Константина Меладзе Яны случились масштабные изменения. Она вышла замуж за любимого мужчину. Радостной новостью поделилась старшая дочь новобрачной Алиса. Она опубликовала на собственной странице в Сети фото, на которой позирует в коротком голубом платье с изящным букетом на фоне белого лимузина. Алиса рассказала, что снимок сделан на бракосочетании матери.

Припомним, в браке с Константином Меладзе Яна прожила практически 20 лет. У них появилось 3 детей: 14-летняя Алиса, десятилетняя Лия и девятилетний Валерий. Около года назад возникла информация о разводе Константина и Яны Меладзе. Для множества расставание пары оказалось громом среди ясного неба. В скором времени обнаружилось, что предпосылкой расторжения брака стала измена. У Меладзе возникла иная дама, которой оказалась бывшая участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева.

Лишь не так давно экс-супруга Меладзе приняла решение откровенно поведать о том, как пережила то сложное время. "Когда я заметила, что в жизни супруга есть иная женщина и все это продолжается слишком давно, вначале были и страдания, и слезы. Это просто не укладывалось в голове! Передо мной стоял вопрос: либо выбрать себя, чтобы вынести все тяготы, или выбрать семью, как это делают дамы, умеющие на многое закрывать глаза. Я по-хорошему изумляюсь, как у них это выходит. Ни мои родители, ни ближайшие друзья, ни родные люди, никто не заявил: "Уходи, это верно". Скорее всего, в то же время лучше всех меня понимала бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина", - в не так давно произошедшем интервью сообщила Яна.

Но она недолго оставалась 1. "Если бы Костя не ушел, я бы никогда не встретила мужчину, которого уважаю и люблю. Но не желаю заглядывать в будущее. Я как самурай, обучилась чувствовать жизнь в каждом вздохе", - сказала Яна.

nbsp;RIN 2000-