Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:50

Старшая дочь Крутого сыграла свадьбу в Америке

Старшая дочь Крутого сыграла свадьбу в Америке Старшая дочь модного композитора и продюсера Игоря Крутого Виктория сыграла свадьбу в Америке. Бракосочетание получилось камерным: на парадном событии находились лишь самые близкие.

Виктория Крутая сочеталась браком со собственным возлюбленным ресторатором Давидом Берковичем в Соединенных Штатах Америки, в поместье в Хэмптонсе. Заметим, что церемония бракосочетания оказалась чрезвычайно непрезентабельной: на событии были лишь самые близкие - родители невесты, ее сестра и близкие приятели.

Сами новоиспеченные супруги приняли решение категорически отказаться от классических роскошного белого платья и костюма. Виктория избрала для самого главного дня белый топ и широкую юбку, яркую повязку на голову, заменившую ей фату, и красные туфли. Заканчивал образ букет невесты из пионов. Супруг Крутой кто бы мог подумать предстал перед постояльцами свадьбы в обычных серых брюках, белой рубахе и синем пиджаке.

Припомним, Давид Беркович и Виктория Крутая дружат с 15 лет. И тут в конце концов Давид принял решение сделать предложение Вике, кроме того весьма необычным способом: на свой день рождения. Это произошло еще в начале декабря 2012 года. "Мы праздновали в Берлине, это было 11 декабря. А на грядущий день я попросил Вику стать моей супругой", - сообщил Давид Беркович.

Влюбленные не скрывали, что хотят праздновать пиршество только в 2014 году. "Мы желаем подготовиться на все сто. Вполне вероятно, что бракосочетание пройдет в РФ, но и заграницу также рассматриваем. С платьем Вика еще не определилась. Как я понимаю, ей нравится Vera Wang. А еще Dior и Зухаир Мурад", - рассказала в своем интервью мама Виктории Ольга Крутая.

В то же время лучшая подруга Вики дочь Владимира Винокура балерина Анастасия Винокур ухитрилась обогнать приятельницу. Она вышла замуж летом минувшего года. Регистрация брака прошла совершенно без ажиотажа. На празднике в Кутузовском ЗАГСе были лишь самые близкие. Анастасия Винокур выбрала для церемонии удивительно скромное, несложное белое платье в пол от дизайнера Ксении Богемы, голову молодые женщины украшала диадема. Букет состоял из роскошных белых пионов и роз. Любопытно, что жених Григорий Матвеевичев был не только в обычном костюме, но и с тростью, на которую он регулярно опирался при ходьбе.

nbsp;RIN 2000-