Российская Информационная Сеть
2 июня, 15:46

Врачи нашли у Николаева новую опухоль

Врачи нашли у Николаева новую опухоль Не так давно стало известно, что известный телеведущий Юрий Николаев был безотлагательно доставлен в больницу. Говорят, врачи нашли у шоумена новую опухоль.

В конце апреля Народный артист РФ Юрий Николаев перемещен в онкологическое отделение одной из больниц столицы. Было сообщено, что лекари экстренно созвали консилиум для исследования проекта по предложению медпомощи певцу. Сам телеведущий так прокомментировал беспокойные известия: "Спасибо за беспокойство, но это плановая проверка. А то, что сообщают о ужасном диагнозе, в 500 раз преувеличено".

Впрочем некоторые фанаты Николаева уверены, что телеведущий просто не желает пугать обеспокоенную публику. Возникла информация, что у телеведущего нашлась новая опухоль. "Я слышала, пострадал другой орган", - приводит слова давней приятельницы Николаева актрисы Виктории Смоленской StarHit.

Газета заявляет, что телеведущий на сей раз лежит в отделении торакальной хирургии, куда кладут больных, обратившихся с трудностями органов грудной клетки. Сама супруга Николаева Элеонора сообщила: "Ситуация неприятная, не дай бог кому-нибудь оказаться в ней. Но выход есть. Нам реально не только вновь выздороветь, но и возвратиться к работе".

Припомним, что пару лет назад у Юрия Николаева был диагностирован рак. Он перенес трудную операцию, после этого недуг оставил его. Идет ли речь о завершении периода ремиссии, пока остается неясным. В 2007 году Николаеву вынесли приговор "Рак кишечника".

Юрий Николаев окончил Государственный ВУЗ театрального искусства по профессии "Актер театра и кино". С 1975 по 1991 год считался неизменным ведущим еженедельной музыкальной программы ЦТ Гостелерадио СССР "Утренняя почта". Вел помимо прочего распространенные программы ЦТ "Голубой огонек" и "Песня года".

В 1991 году создал телевизионную продюсерскую компанию ЮНИКС, выпускавшую еженедельную программу "Утренняя звезда". В начале марта 1995 года стал одним из продюсеров увеселительной программы "Угадай мелодию!". С февраля 1996 года -генеральный продюсер Московской телекомпании и художественный управляющий Московского телеканала. В конце 1995 года - 1 из учредителей креативного объединения КВИНТА. В 1996-м разработал и осуществлял на экране первую национальную премию детского творчества "Призвание". С февраля 1997 года - ведущий музыкальной программы "Утренняя почта". В данный момент Николаев ведет музыкальную передачу "ДОстояние РЕспублики" совместно с Дмитрием Шепелевым.

nbsp;RIN 2000-