Российская Информационная Сеть
3 июня, 09:42

Олег Яковлев снял новый сольный клип "Синее море"

Олег Яковлев снял новый сольный клип "Синее море" Олег Яковлев снял свой третий сольный клип на романтичную летнюю композицию "Море синее". Съемки видео прошли в курортном городе Сочи. "Так совпало, что в мае, когда были запланировали съемки клипа, у меня появились концерты в Сочи, я подумал и решил снимать про море синее именно на черном море. И не прогадал, я доволен результатом!" - делится Олег. Под проливным дождем и порывистым ветром певец и главная героиня клипа - модель Валентина Бардина ("Miss Diving of the World 2013") - искренне изображали жаркую страсть на побережье Черного моря.

По задумке сценариста и режиссера клипа Александра Катина, влюбленная пара переживает настоящую бурю чувств. "Удиви меня очень сильно, увези меня к морю синему" - поется в песне. Герой Олега Яковлева осуществляет мечту своей любимой девушки, увозит ее от повседневной суеты к морю синему, где показывает окружающий мир во всем его многообразии. Клип полон светлых эмоций. Это красивая история бесконечной любви двух немного безумных людей - "Бесконечным морем обними меня..."

Правда, за кадром летняя love story выглядела далеко не так романтично. Съемочной группе не очень повезло с погодой. В солнечном Сочи, куда отправились всей командой, именно в эти дни было объявлено штормовое предупреждение. Однако это не помешало съемкам, Валя и Олег отработали на все сто процентов! Даже несмотря на то, что приходилось бегать босиком по холодным камням и мокнуть до нитки под проливным дождем, они четко следовали командам режиссера и блестяще справлялись со своими задачами.

Самым трогательным моментом оказались съемки в Сочинском Дельфинарии, где под песни Олега Яковлева танцевали дельфины.

- Всем нам не хватает в жизни романтики, безумства, - рассказывает певец. - А так хочется порой все бросить и сказать близкому человеку: "Увези меня к морю синему". Наш клип как раз об этом. Не бойтесь совершать безрассудные поступки, не стесняйтесь любить и жить сегодняшним мгновением.

Летний клип на песню Олега Яковлева "Море синее" совсем скоро в эфире музыкальных телеканалов.

Ссылка на видео со съемок клипа (формат MP4) http://yadi.sk/d/3A7tu8mRRudzy

Ссылка на песню (MP3) http://yadi.sk/d/EcfJPptgRyhs2

nbsp;RIN 2000-