Российская Информационная Сеть
3 июня, 11:47

Петренко рассказал о разводе с Климовой

Петренко рассказал о разводе с Климовой Знаменитый артист, звезда кинофильма "Водитель для Веры" Игорь Петренко впервые прокомментировал информацию о расставании с женой актрисой Екатериной Климовой. Он сознался, что некоторые факторы в жизни улавливает как представление.

В мае возникла информация о том, что актриса Екатерина Климова подала на развод. Муж певицы Игорь Петренко ценил не высказываться по этому поводу, но корреспонденты все-таки сумели вырвать из артиста некоторые комменты. "Любые взлеты-падения, сходы-расходы - это жизнь. Никто не знает, что отыщешь - что утратишь. Как и то, что есть разрыв, а что есть, напротив, слияние. Мы воспринимаем это здесь и сейчас, потому эмоционально к этому относимся. Как к спонтанной новости. А по сути никто не знает, куда это ведет и во что выльется в результате. Все это школа жизни, какой-то свой путь", - приводят слова Петренко "Новости 7 дней в неделю".

Артист сознался, что некоторые факторы в жизни вообще улавливает как представление: "Вообще, жизненные моменты иногда мне кажутся некоторым явлением, представлением, в котором мы пребываем. Это все есть ревизия собственным ценностям и взглядам. У меня они постоянны - уважение, любовь, дружба, а все другое интересные моменты. И никакие действия не повлияют на мою веру в чувства".

Припомним, что дискуссии о дилеммах в семье и вероятном разводе артистов начали появляться в прессе еще в минувшем году. Тогда уже фотографы сфотографировали и выложили в Web снимки, на которых Климова целовалась с молоденьким исполнителем Романом Архиповым в Лас-Вегасе на съемках третьей части кинофильма "Любовь в большом городе".

Впрочем в скором времени стало известно, что первопричина разлада в актерской семье не только в Екатерине. Как оказывается, Игорь Петренко нечасто появлялся дома, начал выпивать, забросил детей. По этой причине Климова сняла за мегаполисом дом и съехала туда совместно с дочкой и сыном из общей с супругом столичной жилплощади.

Но артисты приняли решение спасти собственный брак. В конце минувшего года отношения Екатерины и Игоря наладились после совместных съемок в клипе русской группы TOKИO. Общее дело очень сблизило Климову и Петренко, и они опять стали жить совместно. Сохранить семью артисты пытались из-за детей, они ведь воспитывают дочь Екатерины от первого брака Елизавету, а еще двоих совместных сыновей - Матвея и Корнея.

nbsp;RIN 2000-