Российская Информационная Сеть
3 июня, 12:50

Пугачева отдыхает с детьми в Израиле

Пугачева отдыхает с детьми в Израиле Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева отдыхает с детьми: восьмимесячными Гарри и Лизой в Израиле. Знаменитая певица буквально в восторге от собственных детей.

Алла Пугачева уехала в Израиль еще в мае. Компанию ей составила старинная подруга Алина Редель. На данный момент к певице присоединился юный муж шоумен Максим Галкин. Очевидно, родители отдыхают на побережье Мертвого моря, в элитном поселке Кесария в компании собственных восьмимесячных детей Гарри и Лизы. Российские фотографы ухитрились разживиться фото семьи с отдыха.

Как информирует Super.ru, семейство расположилось на одной из частных вилл в элитном районе. Апартаменты с бассейном, своим садом, балконами, автогаражом и тихим зеленым парком обходятся супругам в 15 тыс. евро за месяц. За детьми приглядывают 2 няни. Они гуляют с детьми утром и вечером. Сама 65-летняя мать двойняшек любит вести уединенный стиль жизни и старается не выходить на публику.

Когда же Гарри и Лизу привозят с прогулки домой, встречать их Пугачева выходит к бассейну всегда сама. Примадонна подолгу проводит время на балконе совместно с супругом, любуясь детьми. Лиза и Гарри в настоящий момент переживают самый занимательный период: они уже выучились улыбаться, сидеть и активно тянутся ручками к родителям.

Как признает издание, малыш Гарри чертами лица и темными волосами напоминает папу, а голубоглазая светловолосая Лиза же копия матери. Пугачева и Галкин стараются зафиксировать в памяти буквально каждый момент жизни собственных чад. Они неустанно снимают детей на гаджеты. Лиза при всем этом уже обучилась позировать, улыбаясь прямо в кадр, когда ее снимают. Наигравшись с детьми, Пугачева сама везет их коляски в детские.

Вечера артистка коротает за игрой в нарды. Компанию ей составляет подруга Алина или же супруг Максим. Заявляют, что в Израиле семейство Пугачевой пробудет вплоть до июля. Только тогда Алла возвратится в Москву, чтобы позже отправиться в Юрмалу. Там она впервые выйдет на сцену после рождения детей.

nbsp;RIN 2000-