Российская Информационная Сеть
3 июня, 15:45

Рианна сверкнула грудью на премии (фото)

Рианна сверкнула грудью на премии (фото) Знаменитая барбадосская исполнительница Рианна впечатлила население на премии. Певица надела такое откровенное платье, которое показало всем и каждому ее грудь и трусики.

В Нью-Йорке свершилась ежегодная церемония вручения наград CFDA-2014. На популярное событие прибыло большое количество адептов иностранного шоу-бизнеса. По красной дорожке прошлись такие звезды, как Наоми Кэмпбелл, Блейк Лайвли, Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Марийон Котийяр, Оливия Уайлд, Марк Джейкобс и многие другие.

Но все внимание множественной прессы привлекла к себе артистка Рианна. Она возникла на ковровой дорожке мероприятия в таком блестящем платье в пол, что его свет буквально ослепил всех. Когда же общественность прозрела, то тут же впала в шок. Оказывается имидж Рианны оказался настолько прозрачным, что все, кто не потерял зрение, мог разглядеть ее не прикрытую бюстгальтером грудь и известную татуировку.

Заметим, что трусики Рианна надеть не забыла. Впрочем они оказались кроме того довольно откровенными, абсолютно не закрывавшими ягодиц артистки. Завершали образ исполнительницы перчатки, золотистые босоножки и меховое манто пудрового цвета. Наверное, платье Рианны оказалось самым вздорным на событии. Сама артистка очевидно наслаждалась произведенным эффектом. Когда ее позвали на сцену для получения награды, она, держась за руку помощника, томно и сексуально покачивая бедрами, буквально свела с ума публику собственными обнаженными формами.

Рианна очень просто обходится без одежды. 25-летняя поп-дива приняла решение раздеться из-за съемок в новом клипе на песню Pour It Up. В свежей композиции исполнительница поет о том, как любит и умеет расходовать наличные средства.

В период съемок клипа из одежды на Рианне были только бюстгальтер из блестящих камешков, чуть прикрывающий соски, и красные узорчатые трусы. Заканчивали образ красавицы босоножки на высоченных каблуках, белый парик и много долларовых банкнот. На некоторых кадрах артистка утопала в мехах на золотом троне. Как раз так, учитывая мнение Рианны, должна выглядеть молодая женщина, умеющая радоваться с друзьями и расходовать наличные средства.

nbsp;RIN 2000-