Российская Информационная Сеть
4 июня, 10:18

Севара примерила образ Милен Фармер (видео)

Севара примерила образ Милен Фармер (видео) Исполнительница современной популярной и традиционной узбекской музыки Севара примерила на себе образ знаменитой французской певицы Милен Фармер.

Певица показала свой талант в телепередаче Первого канала "Точь-в Точь". Прекрасно подобрав декорации, артистка вышла на сцену с песней "Desenchantee". После исполнения номера зал аплодировал, а жюри не заставило себя долго ждать лестными высказываниями.

"Мне очень понравилось, очень точно, здорово!" - сообщил Боярский.
"У Вас удивительный голос, вы замечательная артистка, замечательная певица и мне ужасно понравился номер, он был настолько красивый. Я до сих пор понять не могу, как за такое количество времени можно так подготовиться. Это было очень нарядно, очень красиво и украшает шоу "Точь в Точь" - высказался Ярмольник.
Казарновская тоже не заставила себя долго ждать "Мне очень понравился номер и что схвачено постановщиками и Севарочкой и замечательным балетом, Милен Фармер себя позиционирует как такая девушка насекомое, стрекоза или красивая бабочка, у нее все движения плывущие, она такая всегда в полете и Севара это сделала великолепно.

К слову, "Точь-в-точь" - передача Первого канала, неофициальное продолжение шоу "Один в один!" (русской версии международного формата "Your Face Sounds Familiar" - испанский оригинал: "Tu cara me suena" - компании "Endemol".

Как и "Один в один!", "Точь-в-точь" - шоу перевоплощений, участники которого изображают знаменитых артистов и поющих актёров минувшего и реального, стараясь устроить это очень похоже на оригинал. Каждый выпуск члены жюри рассматривают концерты конкурсантов по пятибалльной шкале, все баллы суммируются и образуют турнирную таблицу, чтобы впоследствии можно было выявить победителя шоу.

nbsp;RIN 2000-